Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Да мы уже заметили … особенно про USB 2.0

Неужели настолько глуп , что тебе не хватило схемы с 5 элементами для понимания?

Ну ты мастер, я простой человек работаю поваром, откуда мне понять эти схемы, ты же вроде объясняешь людям тут на форуме?

Ты уже определись или ты повар, или ты лучше нас разбираешься в железе .

Быстрее уходи с темы, если не знаешь ответа то лучше перевести разговор))

жду очередного мема от тебя … например вот от знатока железа .

Эффект Даннинга-Крюгера? :thinking:

А еще он системный администратор … Сейчас читаю тему про файл подкачки , ссд виртуальную память , от смеха нет сил отвечать. Системный администратор просит помощи в решении проблем с компьютером на форуме вов. Не каждый день про такое прочитаешь :smile: За день уже второй системный администратор путается в байтах :smile:

Так большинство сисадминов отвечают только за подготовку рабочего места (притащить собранный ПК со склада, накатить ОС и офисный софт, создать и настроить учетку сотрудника). Иногда требуется развернуть локалку или настроить удалённый доступ.

Есть высшая каста - сисадмины отвечающие за сервера, но и они далеки от сборки и настройки ПК под игры, т.к. это не входит в их обязанности.

Да ладно ? Вон, даже поворята разбираются …

Никто там уже ничего не накатывает руками, все уже давно разворачивается с серверов вместе с софтом.

Алегун, срочно релогнись на своих персонажей.

Да это Глимбл … решил вернуться…

Ну значит требования к знаниям ещё ниже стали.

Не, он знал чем отличается бит от байта и не стал бы рекомендовать SD карту для ВоВ. Его проблема заключалась в нежелании изучать новое.

Тоже не похож, нет предложений купить ПК с i7 и хх70 под ВоВ или ноутбук за 200.000р.

может это родственники варлока и ханта?

Скорее последователи.

Что случилось то? Где читать?

Во всех разделах поддержки, но проще глянуть историю сообщений.

что-то слабенько у тебя … вот как надо :smile: https://ibb.co/cr0BgHt

Так это почти без нагрузки было.

А так у меня даже без запущенной игры делается 17/32 (ОС + фон + браузер), если нужно чекнуть MOEX.

Кхм… меня иногда тоже несет чего-то понарассказывать, странное… но тут что-то не так. Может он тоже насекомых дома травит иногда?