Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Поставь оперу.
У меня без расширений в хроме просто на странице загрузки выдает “ой, что-то поломалось”.

В этом году Близзард забыли пошутить или в связи с грядущим крахом человечества решили не шутить?

В VK шутили немного на официальных каналах.

Если бы не запрещенный тут сайт, то даже не увидел бы эти шутки… ох уж эти соцсети =(

Такая же фигня.

О, и до форума добрались :slight_smile:

2 лайка

Я вначале подумал, что кто-то из представителей Близзард накосячил и опубликовал то, что не стоит… А потом глянул на календарь. :rage:

Спина белая, да?

2 лайка

Хы… Аж месяц “карантина без статуса карантина” теперь будет. Кажется скоро станет скучно не только мне. И не только скучно.

Можно поподробней

Почему тебе скучно? :thinking:

Карантин - это невозможность вообще выйти из дома. Ни в магазин, ни в аптеку, ни на работу. Больничный выдадут и сиди отдыхай, а если решишь нарушить, то оформят штраф нехилый, а могут и вовсе посадить.

пошутили с опозданием. вырубили авторизацию б-нет. шутники года.

:man_facepalming:

Как будто они это специально сделали…

2 лайка

Там все сложно =) Карантин дает о себе знать, кол-во странных постов на форуме выросло вдвое.

мне какая разница как они это сделали? они лишили меня доступа к купленному продукту и это исключительно вина их программистов. и отделались лишь “мы знаем, следите”.

Не, люди походу не знают о ситуации в мире, вот и бомбят.

Это тоже самое, что ты из-за болезни не сможешь выйти на работу, а работодатель тебе скажет: “мне какая разница, ты должен работать”. Или из-за болезни пропустишь экзамен, а тебе скажут: “нам какая разница, ты прогулял”.

Лайков: 1

Опа, сайт поддержки тоже упал.

при болезни мне дают справку. и далее действия в соответствии с законодательством. тут обыкновенная халатность. как это можно было предположить, что во время карантина и запрета на выход из дома увеличится количество игроков? сидит такой челик, который за это отвечает: “да ну, быть такого не может, какое увеличение нагрузки и расширение порта и резерв места под сервер?”. а судя по размеру компании этим занимается не 1 человек а целый отдел.

Порейдили блин