Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А мне наоборот DOS не нравится и в следующем году выйдет BG3/DOS3 и это печаль.

Ну, она на максимальных настройках довольно красивая, но требования прям таки странные.
И там такая же проблема как с вовом. Проц там тоже огого нужен, а еще там баги, это ж юнити.

Я вижу, текстуры четко прорисованы и освещение вполне годное, графика с требованиями вообще не вяжется.

Так она еще в разработке , скорее всего после выхода требования перепишут .

Вот от первой части. И на gtx 950 там грустно было. Вряд ли они будут менять что-то, там же предзаказ открыт.
МИНИМАЛЬНЫЕ:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

  • ОС: Windows 7 64-bit or newer

  • Процессор: Intel Celeron 1037U @ 1.80GHz

  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ

  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000

  • Место на диске: 30 GB

  • Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

  • ОС: Windows 7 64-bit or newer

  • Процессор: Intel Core i7 CPU 920 @ 2.67GHz

  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ

  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTX 960M

  • Место на диске: 30 GB

  • Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

Ну это точно вранье …

Там еще постоянные загрузки/сохранения, без ссд там тоже как-то не очень.

Я в нее на телике играл с контроллером.

Все будет зависить от производительности высокочастотной ddr5. Если производительности будет достаточно , то можно будет присмотреться к покупке APU

Сбетатесть. Там всё то же, что и в первой части, не считая новых моделек и анимаций, которые ещё в разработке.
Графика же… у них цвет и стиль подобраны нормально, а само качество - ниже плинтуса, особенно учитывая соотношение картинки к потребляемым ресурсам, БГ3 относительно этого лучше (то же сбетатесть).

Эх, дайте мне волшебную палочку…

По геймплею тот же ассасин, только в мультяшной обертке.

Киберпанк интересная игрушка в целом, была бы только версия без мата =( Кляты разработчики и ведь модеры не пилят, зато всякого шлака в виде ню модов вагон.

На один раз.После увиденного , даже не думаю возвращаться . Жалею, что не вернул предзаказ. Хорошо, что новую видекарту под игру брать не стал .

Я пару стримов без звука посмотрел, не шедевр конечно, но сейчас в игропроме застой, так что смотрится в целом интересно. Багов критичных не увидел, а т.к. ожидания изначально не были большими, то и не разочаровался. Не играю лишь по вышеуказанной причине.

П.С. Посмотрел НВ, игра 2021 года, на релиз выпустят кривую бету =) Так там еще графику хвалят, а она в плане анимаций моделек хуже вов и тесо.

Там такого просто тьма
https://ibb.co/TvnDcNX

А, ну такое не пугает =) Я этого в биошоках/фоллаутах насмотрелся.
В глаза чаще бросались лестницы, где тощие персонажи летают, а толстые утопают в ступеньках.

Такого не должно быть в играх 2021 года . В более-менее нормальных играх такого нет .

Такого в принципе не должно быть, но за современный игропром мне страшно… Везде какие-то скандалы, всех подгоняют, реализация игр на низком уровне и в целом интересных для меня нет =(
Масс Эффект 4 черт знает сколько ждать, д4 для мобилок.
Лучшая игра в этом году это был ремастер МЭ 1-3 частей.

Ну и все поголовно лезут пилить боевые рояли, самый гадкий вариант игр.

BF1 меня какое-то время прикалывала. Наверное потому что подарили. Сам бы я ее точно брать не стал.

Вов на движке Инреаль 4)))
https://www.youtube.com/watch?v=X3T2IvOs42Q

Да багфайндер: патчмейкер и то больше на БГ3 похож чем сам БГ3.
И графика в ПФ примерно того же уровня и по потребляемым ресурсам и по качеству.
Только из БГ3 какая-то фигня выходит