Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Привет это Ануракс,
Там не освободилась вакансия модером, а то я сейчас вообще без работы)))

Откуда обычный игрок может об этом знать?
Все вакансии на сайте Близзард. https://careers.blizzard.com/global/en
Я уже говорила, что работа у Близзард- это работа в их офисах, с идеальным знанием английского языка и прочего.
Ты туда явно не подходишь.
Какой с тебя модератор, если ты пишешь такую тупость, рассказываешь какие-то кул стори о Близзард? Тебе только пермач на форуме выдать и все.

Извини друг, но вакансий ГМа и Модератора форума там нет, а вот в саппорт явно не потребуются люди которые не могут контролировать свои эмоции))

Добрый день.подскажите,мб кто сталкивался с такой проблемой-недавно сгорела видюха,купил новую,поставил.переустановил винду и собрался скачать БК,в который уже играл до этого.установка не начинается-выдает ошибку,что требуется 64х разрядная система.хотя она у меня и так стоит.при этом д3 спокойно скачалась и работает.версия винды та же самая 10ка.все драйвера обновлены. Коды ошибки: BLZBNTAGT000009D2

Создайте отдельную тему в этой ветке форума и укажите точное наименование “железа” и версию виндовс.

Лайков: 1

Ну так если ты не можешь контролировать свои эмоции - какой тебе саппорт форума?

Устал наверное дружище, сходи попей чай)

Ну так контролировать эмоции ты не можешь, при чем тут я?

Так никто и не звал. :roll_eyes:

Лайков: 1

:clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face:

Вот и ответ на твой вопрос.

Нашла кому это говорить…

2 лайка

Ну там просто :clown_face: :))))

Там ник говорящий. Так что, Котечка, ты действительно зря метала бисер!

да по его ответам видно как бы )) то что он тут временами несет - это просто рукалицо.

Лайков: 1

Я здесь не сижу обычно, у меня в “Общих” туса, но всегда просматриваю на предмет “кто есть кто нет”, ну вот и увидела - странно, как это сюда занесло. То ли дело у нас в “Общих”, там нормальное явление.

Сюда частенько IT «специалистов» заносит. Он далеко не первый.

Научился человек чуть больше чем включать/выключать ПК и бежит в раздел поддержки на форумы разных игр «помогать». Прям как «инвесторы» и/или «трейдеры» из ТТ.

2 лайка

Блин на этом аке ты и твой друг не в чс, наверное из за токсичности не зовут в Близз работать, ну ничего тебе же не нужно ты просто так помогаешь людям, безвозмездно))

Новый аккаунт? Вместо приглашения на работу дали бан? :laughing:

Хоть один жетон выдали или зря старался? :thinking:

Ты уж извини, но я думаю там нужен человек который якобы “сАдмин” который умеет перезагружать роутер чем человек из которого льется негатив, удачного дня)))