Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Детали под грифом совершенно секретно!
Все вопросы к владельцу ¯_(ツ)_/¯

Есть у кого вилка? На ушах что-то повисло.

2 лайка

Есть опровержение другим синим постом:

Если это не очки, то от зависти не нужно сувать её в розетку)

Она туда не влезает. В розетку лучше всего гвозди влезают.

Ты наверное не был в Штатах никогда)

Это старые данные, в 2020м все поменялось =(

:scream: :scream_cat:

ты врешь!!!

Судя по тому , что ты до сих пор без работы , то такие люди никому не нужны .

Лайков: 1

Вот чего вы такие злые… просто ему пока не нашлось достойного применения.
Экономическая целесообразность и общественная полезность не равны друг другу, а людям надо жрать, да и есть примеры устаревших проф: фонарщик, трубочист, будильник, водовоз - кто знает, может быть ему было бы интересно заниматься чем-то таким, но этого просто уже нет?
мечтательно:
Ходить по улице утром и со звуком “бздынь” орать на всех “доброе утро!”, а тебе за это ещё и платят - ну чем не приятность?

Не думаю, что ему больше 100 лет.

Не жрать, а кушать. :face_with_monocle:

Обозначение одного и того же действия в разном качестве и отношение к оному мне кажется более уместным.
Если человек проснулся, умылся в ванной и пошел в столовую / трапезную кушать завтрак, сидя на стуле за столом - то да, кушать.
А если проснулся, умылся в санузле, пошёл на кухню в 4 квадратных метра, заварил доширак и сидя на табурете за стиральной машинкой начал его употреблять - то человек пошёл жрать.

Я думаю Близы до сих пор не позвали тебя потому что ты бестактен и токсичен)) как и твой друг)

А ты просто тупой и глупый поэтому сидишь без работы

А как я могу прожить в стране где все врут и воруют если я не умею ни врать ни воровать?

Ну вот и сиди без работы. Можишь женица и сидеть на шее у жены, толька при условии что у тебя биба 25см, а то с твоими мазгами ты никому не нужен

ну я так и делаю, просто мы пока не можем уехать за границу, по семейным причинам

Ой эти отмазки школьника :smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp: