Бесконечное обновление Battle.net

Столкнулся с проблемой, не обновлялись игры в Battle.net, решил переустановить лаунчер. При установке пишет “Обновление Battle.net…” и висит бесконечно, пробовал с другого пользователя заходить, через впн, обновлял драйвера, ничего не помогает. Прошу вас о помощи!

пробовал всё из этого, ничего не выходит, думаю, может винду переустановить

Не поможет ,у меня такая же проблема. Пробовал на 4-рех компах с разным интернетом. Нигде не устанавливается, если поставить впн то обновление проходит успешно но при установке зависнет на 1%. В вовку можно и без лаунчера поиграть, а вот с хотсом так не получится.

и дополнительные советы тоже пробовали ? а подробно можно ?

ну когда не умеешь читать внимательно инструкцию да, можно и винду переустановить. если все сделать ПРАВИЛЬНО , как написано в инструкции то проблема решиться 100% , для этого её и писали

не веришь можем в дискорде созвониться
посмотришь

мне нечего смотреть я и так знаю что вы не делали всё правильно. например как вы проверят комп на вирусы ? запустили антивирус и проверили ? так комп на проверяют.
и учетку новую создавали админа ?
программа безопасности как отключали ?
только профессиональный IT специалист как я , способен сделать все как надо, обычный пользователь просто не может знать всех особенностей настройки.
поверьте я тут давно и таких кто утверждает “что я всё делал и не помогло” тут были сотни, и в итоге выяснялось что они либо вообще ничего не делали либо делали не все, либо не правильною.

Вот что за психоз, сразу переустанавливать винду?) У меня на днях такое было, когда ему приспичило обновится. Еще у CoD выскочила ошибка.
Просто удалил бнет, и заодно все его папки в системе, в реестре почистил.

ну хоть что то изменилось, удалил все файлы и на дисках и в реестре связанные с Battle.net и Blizzard, антивирусом проверил комп, отключил прокси сервера, в итоге началась установка и зависла на 6%

я уже писал , так как вы на вирусы не проверяют! для этого надо грузиться с внешнего носителя, со специального диска и проверять .

Я чё тебе программист высшего класса, чел ты если честно такой умный и не могу,

программисты этим НЕ ЗАНИМАЮТСЯ !
я не умный , решать проблемы с компами и программами это моя работа!
я просто не люблю подобные заявления

я уже писал таких тут на форуме сотня уже было.

С большим трудом, но решил эту проблему. В порядке бреда попросил друга скинуть все файлы лаунчера с папок программ дата, программ файлс и локал. В итоге лаунчер запустился без всяких проблем.

Лайков: 1

спасибо буду пробовать

Самое прикольное, что у меня дома 4-ре компа, и ни на одном - естественным способом лаунчер не установился, но везде работает после копирования файлов.
Видимо, что-то с серверами или блокировкой. Хотя и это странно, я живу в Казахстане и нас санкции не касаются, но при этом хотс не запускается уже неделю. В нем есть баг, при каждом запуске докачивает 175мб, но тут скорость скачивания 0кб/с.

Лайков: 1

осталось понять как купить подписку если ты RU регионе

никак не купить

Ну вроде как подарки сейчас тоже прикрыли, наверное, только таймкартой, но это дороже + не совсем подписка)

а что значит не совсем подписка?

Ну подписка возобновляемая, а это просто 60 дней.

Лайков: 1