Бесплатная услуга переноса персонажа — скоро в Burning Crusade Classic

Зато с экономикой все ок. Выдоили платные трансферы по максимуму, как уже писали выше (я сам транферился с РД, еще до БК). Теперь стало экономически нецелесообразно использовать мощности серверов для горстки игроков на мертвых рилмах. Пора его (железо) задействовать под новые задачи, например, Сезон Мастерства. Какой-то чудо-оптимизатор у Котика получит премию под Рождество.

2 лайка

Таки да…

вот тоже интересно. все эти рокталаки закрывать будут потом? :thinking:

Скорее всего на их базе будут новые фреши открывать. Просто переназовут.

А вообще хорошая идея. Перенесу с мертволака на Хроми парочку персонажей. Может понравится играть за орду

Зачем? Если есть пламегорка

На Пламе просто алики есть, поэтому не даст.

Кстати, хромисты, шо у вас там по друидам и варам?

С PvP на PvE переносить нельзя)

Можно. Наоборот нельзя)

Это платно можно
А в блюпосте написано про перенос в мир с “таким же набором правил”
Возможно это издержки гугл переводчика или банальная недосказанность, но есть шанс пролететь.

а возможно имеется в виду “такой же набор правил как при платном переносе”, соответственно с пвп на пве можно.
на пламегоре у меня алики, на рокталаках ордынчики. хз что щас с ними делать и что с ними будет потом если не перенести

Мне кажется под правилами имеется ввиду языковая группа. Хотя кто знает, кто знает

РМТешеры ликуют и ещё усердней начинают собирать ресурсы :smiley:

Лайков: 1

Всё, кроме пламегора пустует (:

Рок-Делар всеми силами сопротивляется, но в целом ты даже прав.

Отсрочивает неизбежное

Я так понял, что кто не трансферил мейн за деньга с малозаселённого сервера, а создал на Пламике нового перса за другую фракцию в пролёте? Или добавят кросс фракцию?

Лайков: 1

Да проще с густонаселённых пересилить) типо с пламегоре на рок делар, если там по логам будет хотя бы по 1000 уже будет норм. А то толку, один сервер… Ну да хроми ещё хороший, там более чем онлайн хороший

Великие умы думают одинаково :grin: но Близзард, естественно, будут всё отрицать.

2 лайка

Да на Хроми у нас хорошо, что на той неделе зайдя утром в игру и нажав кнопочку кто увидел онлаин альянса 45человек

Лайков: 1

Вчера зашёл на змейталак было 28 челов 70