Бесплатная услуга переноса персонажей -- WoW классическая эпоха

Ставь лайк, если играешь на лучшем ру сервере “Превосходство”.

43 лайка

Авто переводчик суров

9 лайков

Где то тут на форуме был тролль, который очень уверенно про живой классик говорил. Интересно переехали ли они туда? Или все также в 18 человек остались на пламегоре :thinking:

Зачем-то ру новости выделили немецкий сервер Transcendence, и забыли перевести:
Harbinger of Doom (Вестник Рока)
Rhok’delar (Рок-Делар)
Wyrmthalak (Змейталак)

4 лайка

ну все закрывают ру вкладку походу и кучу серверов…хоть будет классик на оригинале

2 лайка

Итак, для тех кому интересно какой же сейчас(01окт2021~19:50мск) онлайн(за орду) в классик эре и как фри трансфер отразился на текущий(рано) момент на нем, firemaw 46 тел на сервер, пламегор 44 тела, в обоих случаях отражены любые уровни, а не 60, 60 примерно половина от этих чисел.

Это максимально глупо.
Какой смысл переезжать c РУССКОЯЗЫЧНОГО на АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ мир в Классике с её онлайн около 50?
Лучше бы ПВЕ и ПВП Сервера объединили.
Вот если не будет разницы, какой язык у клиента и все будут видеть линки на своём языке - то OK.

11 лайков

Если я не перенесусь с моего любимого Пламегора, меня не перенесут насильно, да?
Тогда я буду играть на своем сервере, пока меня не перенесут насильно.
И тогда я пойму, что Музей закрыт, прощайте.

3 лайка

Мне думается что это позитивная новость, зря ты так. Чем больше народа тем теплее на сервере. И русский язык для ваниллы не канон. И евроигроки в основном няшки по жизни. И играть с минимумом английского достаточно комфортно. Не рычи :sunglasses:

4 лайка

Дык я никогда против этого не выступала.

Просто это мой стиль игры. Я хочу, чобы у любого пробегающего Эльфа моя Гнумка спросила на родном языке “А сколько щас градусов выше Цельсия?” И получить в ответ родное пнх.
Английский язык я знаю на уровне смогу объяснить человеку чо он дурак, но мне некомфортно на этом языковом барьере присутствовать в игре. Вот такая я странная, без русского окружения ММО для меня не существуют.
Я хочу играть комфортно.

PS Язык я в Life is Strange прокачаю. Кстати всем советую для языка. Ну или “Назад в будущее” без субтитров. И в игре и в фильме простая лексика. Разговорный язык качается быстрей чем уровни с магами афк =)

4 лайка

Троль это ты. 18 человек на сервере не было никогда. Мы во все рейды ходим.

Так все ПВП сервера Classic Era слиты в один ещё с препатча BC. 3 сервера с онлайном 18 человек это полный рейд + 14 на скамейке.

Озадачился вопросом, если нет активной подписки, то можно ли перетащить персонажей, так сказать на будущее?

Похоже нет. Не попасть во внутриигровой магаз.

Понятно.10 символов.

Золотые слова, подписываюсь под каждым

2 лайка

Как долго будет доступен бесплатный перенос?

Когда там планируется халявный трансфер в ТБЦ с дохлых серверов???

Лайков: 1

Чёт не понял , перенос уже прошёл? Или обещанного близзами 3 года ждать?и кстати да, долго ещё на Змейталаке тусоваться в 40 онлайна)?

Это классическая эпоха, а не бк