Бесплатная услуга переноса персонажей -- WoW классическая эпоха

Чёт не понял , перенос уже прошёл? Или обещанного близзами 3 года ждать?и кстати да, долго ещё на Змейталаке тусоваться в 40 онлайна)?

Это классическая эпоха, а не бк

А планируются ли переносы с серверов TBC ?

А до какого числа акция продлиться ?

Лайков: 1

Кончилась?

Лайков: 1

Сервер Кровавый Зов (Сезон мастерства) включите хотя б платный перенос не возможно играть

4 лайка

Там змейталак не перевёлся в статье. Вам перенос доступен именно с классики, но на англ. фаермяу с таким же онлайном XD а так, судя по вышесказанному, ру классик эру и так объединили. А если ты про БК, то так и говори

И как сейчас обстоит с переносом с Пламегор на Фаермау? Уже платно?

это еще в силе или как ? и как это делается в игре или на сайте ? подскажите кто ни будь

3 лайка

подскажите добавят ли смену пола с выходом лк или препатча?

В лк не будет пола, будет боди 1 боди 2
Будь пожалуйста толерантнее, как наша любимая маленькая инди студия :rofl:

Лайков: 1

Будет смена тела 1 и тела 2 в парикмахерской, если вы об этом :smile:

Я хочу поменять жирного таурена мужика на стройную коровку .

Я смотрю ты не чему не учишься :rofl:
Надо так:
Хочу поменять бодипозитивного таурена, которые себя ощущает как представитель body 1, на фитотаурена, который себя будет ощущать как представитель body 2

классик очень даже жив, гоняю по вечерам, хожу в рейды с Немцами, Французами, апаю пвп ранг, всё отлично в классике!

Не работает Ваш фри перенос

решил вернутся перед выходом Wotlk, а мой вар 70лвл оказался на анг сервере и без возможности бесплатно вернутся на ру. Мне что теперь качать нового персонажа?

Была лазейка, когда перекидываешь чара сначала на какой-то толерантный сервер, а с него уже на русскоязычные.

да, нечего было уходить

учитывая то какие очереди сделали
то щас многие побегут переносить персонажей