Бесплатные трансферы для классической эры

Там на серверах классической эры объявили бесплатный перенос на единый ПвП сервер для всего ЕУ региона (и ещё один ПвЕ).
Интересно бы узнать мнение игроков с классических серверов, воспользуетесь ли вы этим предложением?
P.S. Давайте, я сразу пошучу про то, что на всех серверах играет 2 человека, чтобы эти шутки и тут не появлялись.

2 человека рэйды не закрывали бы…

Так блюпосту 10 дней. Уже все обсудили аж на 13 сообщений.

Лайков: 1

Истерика пиратики вошла в чат

3 лайка

Я перетащил приста и Вара и не играю тк мало народа. Или потому что не хочу. Сам ещё не определился :grinning:.

Заходил помониторить, как на Фаермяу с онлайном, пока только во внеурочное время.

3 ночи - 15 онлайна на Фаермяу против 5 на РУ
6 утра - 12 онлайна на Фаермяу против 8 на РУ

Правда, сравнение было на Фаермяу за Орду, а на РУ за Альянс.

Надо будет сравнить еще в более приемлемое время.

Пока такое себе, но лучше, чем сейчас на РУ за Орду, вот сейчас там началась и правда пичалька, вчера 105 лотов на ауке. За Альянс намного лучше, хотя просадка онлайна есть и там, Накс на этой неделе только 4 или 5 боссов закрыли.

Переезжайте уже. Я возможно брошу БК и в ванилу вернусь тогда.

3 лайка

А смысл? До фреша уже рукой подать

Лайков: 1

Фреш ненадолго. Вторая фаза пройде и все разбегутся.

4 лайка

Лол ты вообще спишь?;D В 3 часа чекать онлайн эры-вот это я понимаю преданность классике

9 лайков

С нетерпением жду вас на эре .У нас с рейдами все хорошо, гильдии есть(даже накс ходим) но нету пвп! Абсолютно

А вы чего на файермяу не едете?

В час пик вечером по мск 18-20 на Пламегоре за орду 48-50.

Буду сегодня переносить на firemaw

у меня тут уже есть друзья и своя гильдия. Спокойно кроем накс аку 40 и тд потому о трансфере особо не думаю

:smiley: да тут дело не в Классике, мне просто спать не хотелось. Не то, что сейчас :))

С переездом вряд ли, если будем переезжать, то только всей гильдией, а многие не хотят. Я скорее своих ордынских персов туда перенесу, т.к. на ру-Орде куда грустнее по онлайну, это даже для меня мало :))

если на этом едином сервере будет хотя бы по 1к игроков (в сумме, не онлайн), то смысл есть.

Вот он за этим и открыт. Собраться а кучу и навалять келю

Shazzrah у нас тоже умер, все активные игроки уехали на Firemaw. Лотов на ауке ноль, онлайн вечером ниже 10. Пора трансфериться похоже…