Бесплатный перенос персонажей WoW Classic на новый игровой мир

Вот вот.Хотя у меня перенесло 1 перса.
Правда 1 лвл.
=))))))
А вот 23 еще нет.

Время для переноса все уменьшается. Сначала 18 минут, потом 14 минут, теперь 8 минут. Может и в самом деле сегодня перенесут.

Но почему третий PvP сервер забыли?
Мой друг начал на Пламегоре, так как зарегался там заранее, я же стратанул позже на менее заселенном с надеждой на возможный (даже платный перенос в будущем), а теперь выходит что Рок-Делар обошли стороной =/

Лайков: 1

Перенос завершен!

меня тоже перекинуло

Такая же ситуация, не понимаю, почему нельзя сделать перенос с Рок Делара, если там такая же очередь в 3-5к человек

Интересно, если стримеры сообща перейдут на Вестника очереди перейдут на новый сервер, а пламегор станет “мертвым”? =D

Лайков: 1

Если стадо баранов, которое идет за ними следом, как за пастухами, перейдет вместе с ними и снова будут очереди, это будет мегалол! :rofl:

Лайков: 1

Хорошо, что я своевременно свалил на Рок-Делар с Очередегора. И играю в кайф, сегодня вот даже дряхлую кобылку прикупил своей роге. Приятно))

С Хроми бы хотелось на пвп… Начал играть на пве так как не было мест на пвп. Жду разрешения переноса…

С ПВЕ на ПВП переноса не будет, даже за деньги

2 лайка

За деньги можно, но в Classic нет платного трансфера.

И не будет

А вот это не факт, наноют когда сервера опустеют…

В свое время в ваниле вроде нельзя было с пве на пвп, даже за деньги.

Пламегор - наше все, надежда на тех, кто свалит с него, чтобы очередь была не 11к а хотя бы 8

Уже пару дней нет на Пламегоре очередей по 11.000-12.000. Зато появились очереди на Змейке и Роке по 3.000-4.000…

не знаю, вчера зашел в 18.00 по мск, очередь была 10к с чем-то

Зашел утром на новый сервер все глухо как в танке Огри полупустой аук пустой…

Лайков: 1

Серверу суток ещё нету, о чем ты вообще ? Неделю подожди, и народ будет, и на аукционе будут люди, и все будет нормально. Вы такие странные люди, кошмар. Как вы до своих лет то дожили…

3 лайка