Бесплатный перенос персонажей WoW Classic на новый игровой мир

Вангую нытье на тему занятых ников (на Пламегоре и Змейталаке много дублирующих имен)

5 лайков

Ураа
Неужели можно будет поиграть без очереди :hugs:

Лайков: 1

С утра зайди, да и всё. Перед работой. в 6-7-8-9 утра по Москве очередей нет вообще.

2 лайка

Я так понимаю ты планируешь на пламегоре играть без очередей :slight_smile: . Я прав?

А работать кто будет ? )))

почту почистить на одном чаре( именно он у меня возле аука трется) много времени не займет, так что с работой все ок будет.

Если 2 мои друга переедут, то я с ними
Но пока название нового сервера нравится :slight_smile:

А тут до конца не ясно ))
Doomsayer Robe (Одеяния Вестника Рока), есть кинжал, вон выше сказали.
НО обычно они используют одно слово в названии сервера. Так что я за вариант Doomsayer.

Изначально нельзя было создать хотя бы 4-5 серверов для РУ сегмента что бы не было таких проблем???

2 лайка

Нет нельзя. Это как в городе построить на каждой улице гипермаркетов .

9 лайков

Алилуя! Случилось чудо, скоро очередь пропадёт.

Уже можно переносить или еще не ввели?

В теме про очереди уже один игрок высказал идею про режим ждуна, так что не факт, что пропадет, ща все, сколько там вас в очереди по вечерам, 12к? Так вот ща все 12к включат режим ждуна и все приехали.

Лайков: 1

Еще нет, но уже скоро

А сколько у китайцев, корейцев, японцев серверов? Там любители поиграть похлеще чем в Европе. У них тоже сервера с такой же вместительностью?

Перенести персонажа и качаться спокойно в пустых локациях, пока все новенькие будут 10 уровня. easy
Вестник Рока - звучит гордо

Может стоит тогда и с Рок Делара перенос открыть, чтобы у всех была возможность переместиться?

Новость как всегда не соответствует действительности: “Мы предоставим бесплатный перенос (откроем новый и позволим перенестись только с двух из четырех имеющихся”

2 лайка

Разгружают серваки, где большие очереди, а на роке их толком нет. И сделали перенос, ибо народу уже жалко заного качаться и они стоят в очередях, хотя сомневаюсь, что вся толпа уйдет. 2 из 3 серваков, хроми это отдельный пве мирок, у них своя атмосфера.

Вот это новости. :grinning:

Создавайте, переводите, терпите, пока можно. Только потом не нойте что сервак мертвый, ибо бесплатного трансфера вам никто не даст.