Беспокойство за онлайн на ЛК

Каковы шансы, что все пираточники переедут на ЛК классик и тем самым поднимут постоянный онлайн? На старте то понятно, что с этим проблем не будет. Судя по онлайну ТБК, который сравним с приватными серверами, возникают вопросы. :frog:

2 лайка

Рано жаловаться на то чего ещё попросту нету. Большинство из русскоязычного коммьюнити начали игру в вов с лк и думаю многие его и ждут чтобы почувствовать ту самую ностальгию что чувствовали деды заходящие в вов классик.

Имхо, лк будет удачнее чем бк именно для снг, но всё могут испортить близзы что даже пиратки будут лучше.

11 лайков

Если рейты там будут тоже повышенные и магазин с эквипом плюс бонусы за голосование, то мб и переедут.

2 лайка

Не все, но часть точно перейдет. Там есть люди с 20 бис персонажами, которые вложили в них годы игры. Вряд ли они пойдут на оффу

Те кто играет на пиратке - не платят подписку и имеют уже тучу нафармленных шмоток и героев. На оффе - придется платить и с нуля начинать.
Интересно если близзы скажут владельцам пиратов “закрывайте” и те закроются, то перейдут ли люди на офф?
Мне б “обидно” было потерять всё нажитое, играя там)

2 лайка

Вот что это за выдумки?
На БК нормальный онлайн, ну а на ЛК народу будет еще больше.
Это очевидные вещи.

3 лайка

Спрашивала знакомых пиратов, играющих на ЛК, пойдут ли они на офф. Ответ отрицательный. Причины: 1) надо платить деньги; 2) х1

Лайков: 1

Люди играют на пиратке т.к. приросли к ней, не особо много людей переедет на оф где еще !платить деньги! надо

Думаю, что около половины от онлайна пираток прибавится на вотлк классик, а если будет больше, то на здоровье, но полагаю, что не меньше и этого будет более, чем достаточно, ведь популярность тбк и вотлк не сравнимы на примере пираток. Само собой, что я имею в виду ру сегмент, ибо другое меня волновать не должно.

Лайков: 1

Изыди нечистый, что ты вообразил такое?! =) Я пришёл на оф не за пираточными извращениями, которые ты описал в своих влажных фантазиях и которыми я уже успел “насладиться” там. Что там, что здесь есть абсолютно разношёрстный контингент. Лично для меня повышенный рейт, донат, местами более простое получение добычи и т.д. и т.п. не является приятными особенностями. И хотя, играя там более пяти лет, мне довелось обзавестись суммарно не одним десятком персонажей на различных серверах, но я бы их всех не задумываясь променял на вотлк классик, например.

4 лайка

Пираточники любят 3.3.5. А я вам напомню, что первая фаза ЛК это самое унылое что случалось в вовом в принципе.
Касательно онлайна ты прав. На ностальгии как показала практика долго выезжать не получится. Таких заоблачных цифр как было в 2019г мы уже не увидим, будем довольствоваться 1-ним плюс-минус добротным сервером и сойдет.

3 лайка

да не говори!!!

Лайков: 1

Если хочешь спокойно поиграть в дополнение то найдется, что приток ярых пираточников будет минимальный

Онлайна будет хватать даже после того как хайп подспадет.
Да и все равно как то на пираточников так как в снг пираточники в основном=школьники никто не расстроится если такого контингента будет в игре меньше.

вы оторваны от реальной жизни раз думаете что школьники будут играть в вов даже на пиратках и тем более в какого-то устаревшего лича, сейчас не 2012 год.
Пираторчники это обычные подпивасы в районе 20-30 лет которые считают что платить за актуальный вов по 500р в месяц это психологическое отклонение и которые в игре проводят недостаточно времени чтобы за неё платить в принципе.

7 лайков

Вот тут плюс, школьники, котороые постоянно ноют, что за игры то платить нужно оказывается. Даже если поискать стримеров пираточников, то там сидят микрочелики 18-20, для которых весь контент это кривляться и выкрикивать в камеру. Нормальный человек на пиратке играть не будет, это все понимают.

Лайков: 1

Вы из 2009 года вещаете?
Сейчас встретить в вов школьника сродни снежного человека увидеть. Мем про бедных пираточников не актуален уже лет 10. На всяких сирусах такие суммы заносят в донатах, что игроки офы со своими 650р в месяц отдыхают.

15 лайков

Если не актуален, то зачем пираточники каждый раз оправдываются, что они взрослые, а не школьники? Взрослый человек так будет делать? Ещё и бахвалиться тем, что вносит гигасуммы в пиратский продукт мдаааа.

Лайков: 1

Я тебя удивлю и верну с небес на землю, диванный ты психолог. До сих пор в какой-нибудь стародревней кс 1.6 просто куча пищащих детишек, которым денег с завтраков не хватает на игры или родители компьютер не покупают а в 1.6 да лича вполне себе.

Лайков: 1

А ещё возможно, это люди которые не хотят играть в актуальную мочмалу и сидят на любимом дополнении.

7 лайков