Бессмертная спора

Столкнулась с тем что в приват просят обменять бессмертную спору 1 лвл на их прокаченную, в связи с этим вопрос для чего это нужно?) стало интересно) или это просто развод такой?

Подкаты ??? Наверное

Хотят заразить спорами коронавируса.

Это может быть все что угодно: от попытки запуска эксплойта через старые версии аддонов, расчета на невнимательность (убрать в последний момент или подменить что-то, что в нынешнем интерфейсе вроде как автоматом отслеживается) до элементарной попытки выучить.
Мне попадалась ситуация, когда подарил товарищу прокачаного пета, а он не мог выучить, потому что у него не было пета макс уровня. В результате так же пытался обменять большого пета на мелкого, но все считали это каким-то обманом. В конце концов ему пришлось качать пета самому (это было еще до гарнизона) чтобы воспользоваться подарком.

Лайков: 1

У меня когда не было большого количества прокаченных петов, я делал локалки петами 1-го уровня, поэтому они были мне полезнее чем 25-го. Может у него что то похожее, но больше смахивает на развод какой-то, но я только не понимаю какой.

Лайков: 1

В таких ситуациях имеет смысл следовать правилу: есть хоть малейшие сомнения - лучше откажись от сделки.

4 лайка