Бета-тестирование Burning Crusade Classic началось!

BLIZZARD! Я все Бета,Альфа версии получал и тестировал,а вот в первую волну на раздачу БК не попал,надеюсь со следующей среды это недоразумение пофикситься. :wink:

2 лайка

Разрешаю не давать мне бету бк, так и быть)

Близзард дайте бету)

А что тебе мешает пугорейдить?
Их да, разговаривать с людьми это не в стиле актуала…, нужны системы…

Надо обязательно ярлык вешать?) Актуал не актуал, не в разговорах дело, я же написал, а в отсутствии возможности рейдить по графику. Это система и подразумевает пуго рейдинг…

Это система пугов, а она была всегда.
Просто кто-то не играет в вов и привык к сессоночке.
Кнопку нажал, автоматом пати нашел, поиграл.

Дааа, не играю уже как 14 лет.

Человекоподобная раса? Это ты про высших (просторечье кровавый) эльфов? Сравниваешь высших с человеками. Это уже слишком, в луносвете тебе не рады.

Лайков: 1

Подождите подождите, я не понял что аз ЛФГ в БК? Хотите сказать, что можно будет искать пати на автомате как щас??? Неее, тогда лучше БК не запускайте. Вся красота была в общении, чтобы собрать пати, надо было покричать, сбегать к камню или самому добежать. Романтика. А с ЛФГ опять будет куча зомби-одиночек. Близзард опомнитесь!!! Смысл тогда в БК? В контенте? Так я его знаю наизусть. Хочется окунуться в старую атмосферу тесного дружеского общения, взаимопомощи, достижения общих целей.
Я за отмену ЛФГ! Голосуем дружно за отмену ЛФГ! Оно похоронит БК в зачатке.

Лайков: 1

Какое ЛФГ? Это зло искажает всю суть БК. В нормальной гильдии никто не заставит соблюдать РТ можешь не можешь, всегда найдуться те, кто сможет рейдить постоянно. А кому надо будут подтягиваться когда смогут. Не все же школьники-инвалиды, с неограниченным временем.

Лайков: 1

обожаю когда так говорят.
в: кто на суммон?
о: тишина в чате все сидят на месте.
зашибись романтика. а общения сколько.
и, кстати, в бк можно было не кричать, а молча встать в поиск.

в оплаченных подписках надрaчивающих на “старые луДшие аддоны, которые делали с душой, а не ради денег для бобби”.

машину времени изобрети, коля.

Лайков: 1

Тебе что-то во всем этом не нравится? Оставайся в актуале, жми на одну кнопку и жди приглашения.

А лучше две кнопки: АП до максимума, и Убить всех.

Никода в БК не было тишины в чате! Лучше бы сейчас она была в актуале, всякая школоло перетирает всякую чушь, и даун Павлин каждый день на сцене.

Лайков: 1

ты давно сам играл в классику? там щас сплошной гб рейды,и спам буст прокачки магов 24\7,вот это общение. И вся это шваль перейдет в бк, только еще добавится и арены

Время вспять не повернуть. К сожалению. Но время и покажет.

Именно по этому сервера БК надо было делать отдельно, а не продолжением классики, Оставалась бы вся шваль там, уверен им лень было бы снова вкачивать в БК.

Ау чувак, тыщ тыщ.
Лфг добавили уже в бк!
Там только оно работало криво.
Люди регались и из полного фарша делалась пати.
Могло попастся сразу 3 ханта.
Сейчас его делают на подобии актуала, ты можешь сам формировать группу из тех кто подал заявку.
Телепорта не будет, все будут дружно идти ножками до инста.
Ты хотя бы разберись, а потом плач. :clown_face:

2 лайка

ЛФГ в БК? Да ты бредишь толстая дворфийка? Хоть погугли для приличия, а потом языком трепи. ЛФГ ввели в личе, а ЛФР в кате.

Школьник угомонись, если нужны пруфы ставь клиент 2.4.3 и как ни странно ты увидишь зеленый глазик, после нажатия вылезет менюшка где ты выбираешь данжи и после выбора нажимаешь поиск.

3 лайка

Угомонись ты недоросток, еще раз тебе говорю, последний, научись гуглить. Зеленый глазик у тебя в башке.