Бехи, Орда, Пламегор, Ничосе

Лорга, я сейчас нейтральная строна и уже как месяц+ точно не играю и не буду. Думал с друзьями ворвусь как раньше, но я даже рад что мы забили спустя месяц. Я даже удивился, это был мой первый пост на форуме, а тег “Бехолдерс” у меня все еще есть.

  1. Про “вранье” я сказал про твою версию описанную тут. Тут нет ни плохих не хороших в обстановке с занятием имени гильдии., постарались как я понял все. Но после выпадов от Томми и офицеров действительно не хотелось бы быть под названием “Бехолдерс”. Просто не достойное поведение.
  2. Мафия внутри это когда ты по роллу и дкп вин а тебя 2 раза на предатель человечества в рейде кидают в пользу своих друзей, которые “ну я оделся, пора чара в стойло до следующего обновления” и больше ты этого людей не видел. Мафия это когда Саоми одевает друля на все 3 спека в приоритете.
  3. Я относился к Гостегу очень хорошо, и хорошо с ним на каче в классике играли и ходили в инсты, ему всегда с нами везло и он одевался, но похоже Томми на него плохо влияет, раз он так агрессивно и некорректно неугодным себя вел и потом рассылал всем рассылки на почту в игре в откровенными сказками.
  4. Я играл под Безолдерс в БК и Личе. После некорректного обращения в рейдах просто забил на ВОВ.

С круелти я не общаюсь, в Бехолдерс вступил только когда узнал что там не Будет Саоми и всей банды. Потому что я уже помню что есть мафия а есть удобные рабы, которые мафию эту развлекают. Это моё личное мнение и его не изменить. Ко всем отношусь нейтрально, негатив только к Саоми, которая постоянно подначивала других делать какуе-то некультурную дичь.

Я обычно игнорирую подобное поведение со стороны, но даю тебе понять что я сейчас не принимаю не чью сторону в данном вопросе и более в варкрафт не играю. Я теперь форумный диванный воин.

Кстати зашел я как то в дискорд а там Круелти с Томми в канале. Захожу я поздароваться с Томми и слышу как Томми на Круелти просто с пеной у рта трехэтажным матом орет. послушал я это секунд 15 и меня от туда кто то дропнул. Я тогда сразу понял что все, приехали. Ну и пошло поехало. сарафаное радио заработало . грязью заливают по всем фронтам. Честно, очень неприятно стало. Я в бехолдерс со старта на классике встретил старых знакомых. очень приятно было с ними вновь играть, но я рад что я забил на игру опять и в этой всей клоунаде не участвую.

Лайков: 1

написал он а стыдно мне ‘‘предател человечества’’ :smiley: цирк приехал смотрю))

Лайков: 1

Тебя больше месяца нет в игре, и ты осведомлен о всех событиях, которым, от силы, две недели??) Ну ну…
Я никогда в приоритете не одевалась. Это вранье. Однако, раз у тебя боль и обида со времен ЛК в мой адрес, то мне остается только извиниться - я честно не знаю кто ты такой, прости, что обидела
Ну и так, для справки, я в гильдии с самого начала)

И уж о какой такой некультурной дичи омг…ты может меня с кем-то путаешь? или у тебя воспоминания искажены чем-то.

2 лайка

Их знали как обычную треш ворлд пвп гильдию с 2200 потолком :frowning:

Лайков: 1

ооох…сколько ворлд пвп гильдий были с потолком выше?
какой еще ворлд пвп гильдии был нужен потолок больше?

отрепортила сообщение за троллинг, прости. пока

Лайков: 1

шо за ноунеймы?

Лайков: 1

Комуто не плевать на твои репорты? :slight_smile:
Ну ворлд пвп гильдии сами по себе были бесполезные, это да.
Это я просто к тому, кому не все равно на очередную треш гильдию то.

Рофлан, я тебя вспомнил, Саоми, девочка которая пыталась в пвп, но никогда не получалось :slight_smile:

Ладно не обижайся.

Лайков: 1

Ты так глупо выглядишь сейчас… вспомнил он меня, нуну) Видимо я так плоха в пвп была, что ты и не забыл мой ник столетний

Целую, пока

Лайков: 1

Все что написал Изолятор похоже на правду. В WOTLK ситуация была та же самая, офицерская тусовочка играла сама с собой и по большому счету клала на остальную часть гильдии, по итогу как только появились временные трудности в лице очередей на бг за орду в начале каты, тусовочка свалила за аликов бросив половину гильдии на орде, а потом и самовыпилились сами.
Годы прошли а ситуация та же самая с теми же самыми никами в лице инициаторов смуты в гильдии, на возраст не списать. Выводы делайте сами, вступать в такую гильдию или нет.
п.с Круэлти плагиатор, стартапнувший гильду с чужим тэгом и историей, понабравший туда рандомных нубов в довесок, но с другой стороны правильно сделал что не отдал гма томегану.

4 лайка

во, понеслись альты. офф форум не меняется… говорить от своего имени тут не принято.

Лайков: 1

А чара с которого ты пишешь это твой мейн на классике?

Ну я до сих пор почему-то числюсь в ги Бехолдерс, хотя не играю уже.
Ну так получилось, что игра оставила самыми яркими событиями эти моменты негативные. Ну я даже и не знал что ты и есть Саоми, то естественно ты с начала гильдии, но нахватался негатива от тебя знатно в своё время. Одно сейчас радует, что ты не продолжила весь этот цирк, который творится и решили закрыть данный разговор. Я рассказал все как вижу со стороны сам, ничего не выдумывая. Прислушиваться или нет, дело уже ваше. Тут я повторю, не чью сторону я не принимаю.

Я как сказал ранее, обычно обхожу такие бессмысленные перепалки. Но сейчас подумал почему бы и нет? Мне остро не понравилось поведение Томми и “старых дедов” в этом вопросе. Понятное дело что данная тема рассчитана на друзей гильдии и тут любая такая критика воспринимается в штыки.( фейки, ложь и т.д) Зато все что говорят члены гильдии это истинная правда? Стоит принимать любое высказанное мнение и принимать правду достойно.

п.с. нет не перепутал. тебя невозможно спутать.

А ты можешь представиться? Под каким ником я могла тебя знать? Чтоб уж расставить все точки над и, так сказать?

Твое мнение я считаю крайне необъективным только потому, что ты врешь с самого первого сообщения (и я не говорю о клевете в мой адрес, о том что меня одевали на все спеки), я о том, что в дискорде томеган якобы крыл матюками круэлти. этого не было.

это тема про меня, чтоле? ребята, я понимаю, что могла в какие то моменты вашу тонкую подростковую душу ранить, но емае, есть личные претензии и не закрытые гештальты - в бнет пишите смело. эта тема про мою гильдию

Лайков: 1

я тебе могу 20 чел сказать кто играл на глад рейтингах )

2 лайка

забей, Спед, пацаны по методичке 7ми летней давности все шпарят

Лайков: 1

Ты меня наверное и не помнишь. Ники мои были Дрок орк воин, потом когда пошел трансфер на ЯЛ, то ник стал Драка (сменил пол персонажа).

Про то что “тема про гильдию” как раз и прочитал данные слова в 1 посте
“не буду врать, на старте классики мы пережили трудные времена - предательство, обман. Но, что нас не убивает… заставляет еще чуть чуть повоевать, а мы это умеем :wink:”, это твои слова.

Когда как вы говорите (отчасти правда) гильдия Бихолдерс состоит не из тех людей, которые составляли костяк ранее. играют с самого старта классики и уже основали свой статик, то внезапно врывается Томми( который всем этим людям просто никто, его никто не видел до этогои не знает) с двух ног и начинает орать на всех матом с пеной у рта, что ему все должны и обызаны передать права на готовую гильдию(я понял чем это грозит, консул лут, рядом свои и опять все по новой). Просто неадекватное поведение.
Я не в курсе изначальных планов по данному тегу, но как я понял “старые деды” не собирались играть в классику вообще и утвердили человека, который повесил все на своего знакомого. В итоге встретились две этих совершенно разные компании, которым вместе ловить было нечего. Сложно было в то время вообще соображать рационально и принимать обдуманные правильные решения, когда с ноги вышибает дверь Томми и начинает на всхе орать трехэтажным матом, что все никто и все ему должны. Тут креэлти поступил с одной стороны правильно, он сохранил хладнокровие и не поддавался на провокации. Конечно если посмотреть со стороны здраво а не быть в этом месиве, то лучшим выходом было сразу передать права Томми и не иметь ничего общего с этой гильдией более, отделиться всем статиком и создать новую гильдию.
Самое низкое было то когда предложили встретиться в реале , что бы решить данный вопрос, но при видел Круэлти (двухметрового шкафа) Томми похоже сразу же остыл моментально. Странно что взрослые люди не смогли договорится при реальной встрече. Как только вернулся Томми к ПК он продолжил орать матом на Круэлти.(аж смешно… по мужски). Кто то уже путает реальность с игрой. У Круэлти достойная выдержка, за это его можно похвалить.

Сейчас данная тема для меня как раз таки разобраться и услышать вашу сторону данного конфликта, так как прилюдно пообщаться негде, а я вижу только всякие выпады со стороны “Бехов”(санта-барбара, дом 2, игра престолов), при том что этим людям под 40.

Еще ответьте про Гостега, с этим человеком я качался и мы вместе ходили в инсты, хорошо ладили. Он не принимал не чью сторону открыто и рассудительно ко всему относился. Что за последний его выпад был в гильдийном чате? А далее неправдивая пропаганда всем членам гильдии на почтовые ящики в игре ? Это точно Гостег? Он так себя никогда не ввел. Всегда отличался повышенной адекватность как в игре так и в дискорде.

Знаешь, ты отлично осведомлен о событиях, которым от силы 2-2,5 недели. При том, что утверждаешь, будто месяц не в игре. Я тебе скажу так - твои слова - точная копия того, что круэлти и ко заливали в уши новичкам, которые пришли в гильдию “с улицы”. Если тебе реально интересно услышать нашу позиция - мой бтэг в теме, дискорд скину без проблем.

И я прошу тебя - перестань плодить слухи и домыслы. Раз ты не знаешь всех обстоятельств, и тем более обстоятельств встречи Тома и круэлти - не выдумывай. ведь ты уже месяц как не в игре, откуда тебе все это знать? м?

Из актуального и по теме
Сегодня мы потрогали МК. Было интересно. Вроде на треш собрались, а убили 4х. Понимаю, что это никакое достижение, однако с чего то надо начинать
Добираем хилов, дд варов. В висп офицерам или по бтегу Sao#21518

Лайков: 1

Товарищ, сдрисьни в оффлайн. Встретитесь с Круэлти в реале и фапайте на свои сообщения с двухметровым шкафом. Веселитесь, ребятишки.

Ничего себе у вас тут драмы.
P.S. Передаю привет тем, кто меня вдруг помнит.

Всем привет,сладкие!)
Вот хоть убейте не помню в Бехах такого друля с ником Лорга))

А если по делу, то не тэг гильдии красит человека,а люди которые в этой гильдии играют. (сами в свое время через такое проходили и как результат весь треш отсеевался сам собой)
Сао и “новой” гильдии желаю побыстрее одеться и почаще зарубаться на проторах Азерота.

2 лайка