Бехи, Орда, Пламегор, Ничосе

Поддерживаю Бздю. Парни все наладится. Удачи Вам!

2 лайка

привет, пупсик. да уж не притворяйся, что не узнал меня :wink:

Кого ты и этот невменос пытаетесь напугать своим ростом неудавшегося баскетболиста и встречей в реале? Девченку? Мда, измельчал нынче мужик =)) Этот ваш “шкаф” как дойдет до дела, первым делом ломанется в мусарню катать заяву, видели таких знаем, инфа сотка…

Дружище, моё сообщение относилось к Изолятору головного мозга. Не агрись :slight_smile:

Ну я пытался выйти на Гостега. Мне именно интересно с ним пообщаться т.к. я с ним хорошо ладил. И даже не по всей это грязи. А так тему можно закрывать. У каждого своя правда. Конечно с двуличием тут все плачевно. Спорить тут бессмысленно. На свои вопросы я ответов не получил. Каждый останется при своём мнении. переубедить я никого не пытался. Высказал чисто свою точку зрения и если с нескольких раз не понятно что я в данный момент не имею отношения ни к какой из гильдий, то уже извините. тут уже ничем не помочь. Я выступал за позицию передать гильдию и отделиться.

ни одного вопроса ты не задал. удачи пока

знаю только 3 жoпколазов в жoполазном сэтапе с прот палом и варом, и те только 1 сезон блистали на последних строчках.
Это конечно речь о том когда арена была актуальная (до катализма, не включительно офк).

Не ожидал возвращения Томенгана в ВОВ .

Так откуда тебе знать если ты в бехах не был бестолочь?

С того что коммьюнити раньше поплотнее было, и всех топ50 игроков знали по никам) И бехи тогда (да и сейчас наверное, хотя сейчас всем вообще пох) считались 2к помойкой. Гл. :slight_smile:

В общем побыл я в гильдии 3 кд(то есть с самого первого дня их рейдинга). Была догворенность про дкп, затем епгп.
Но шмотки отдают только старым друзяшкам, например посох отдали магу, проигнорировав мое сообщение о повышении ставки дкп(да, там вот такая система была). После отдали неку с рагны локу, который в дпс списке был на 28 месте. Но зато он друг, а новичков можно через … кидать.

В рейды берут еще и девушек/жен друзей, которые играют в вов неделю, ну или за них играют их домашние питомцы. Одно кд мы шли с шаманом, который просто сидел афк в столице.

Каждый раз находилась причина, дабы оставить меня без шмотки. Последней каплей стало, когда я был уже 2 в очереди маг, но мне решили ГП приписать, потому-что я не ГФПП выпил, а фласку послабее, при том что я маг, у меня есть фаер шилд. И я ни разу, ни за 1 из миллиарда траев Рагны этой замечательной гильдии не умер и всегда в топ 5-8 по урону.

В общем могу посоветовать вступать в гильдию тем, кто хочет ходить в рейды, вайпаться на каждом боссе и не получать ни одной шмотки. Всем удачи.

4 лайка

Удачи на просторах. В нашей гильдии нет места тем, кто не принимает правила, не может сдерживать потоки нецензурщины и трактовать правила себе в угоду.

зЫ. почему то я сразу не обратила внимание, о какой шмотке ты плачешь…при одинаковом количестве дкп посох ушел по роллу магу. такому же новичку, как и ты, только он выкнул 96 или 98.

2 лайка

Тоже стал присматриваться к этой гильдии. Если попадаю вместе с ними в один инст, почти всегда их представители оказываются токсиками или кидалами. Делайте выводы. Я вот сделал. Больше с ними никуда не пойду.

4 лайка

Могу описать этого дру. Лет 5-6 назад я состоял в крупной вПВП гильдии. На очередном собрании обсуждадось принять / не принять в гильдию людей с неоднозначной репутацией. Одна из заявок (которая обсуждалось) была заявка от ханта (девушки, ник не помню) которая спамила на оф форуме черт знает что, на мой взгляд была полностью в неадеквате. 2я заявка была от Огогобицухи (она же Лорга тут), которая устраивала интересные ивенты (судя по форуму интересные ивенты, я то хз). Так вот, резюме ГМ- ханта взять, она адекватна (ну ни фига подумал я), Бицуху не брать, неадекватна. Вот такая маленькая история.

бицуха видимо слишком старая для некоторых людей:)

2 лайка

хорошо это аль плохо?
и вообще, как говорится, старый конь…

а почему гирионым не в бехах а в бехолдерс?

Конченная гильдия! Сначала на стадии кача попал с их представителями в инст- из-за неадекватного поведения ливнул и кинул в чс. И вот спустя долгое время, уже и забыл про них, прихожу пофармить эко великанов, смотрю бегает патька, пишу им инвайт, они игнорят, потом в личку мне отвечает - мы тут ги патей бегаем, то что эко падает всем им видимо неизвестно) ладно, я начинаю фармить в соло, на что эти идиоты реагируют всякими подлянками- я бью великана, лок его фиряет, я даю блайнд чтобы перебинтоваться, спецом сбивают блайнд и убегают) ну вот что за придурки? Итог - гильдия бехи - это не та старая бехолдерс, я не исключаю, что там есть нормальные люди, но некоторые идиоты портят все впечатление.

3 лайка

Печаль конечно что имя гильдии Бехолдерс заняли самозванцы.
Ну теперь мы знаем, что под этим тэгом ходят люди , которым не западло использовать чужие идеи, и их гм Вор.
Они не Бехолдерс и никогда ими небыли, а старым но очень любимым и уважаемым недругам я скажу.

Что толку от вашего арена рейтинга, если у вас в гильдии всего десять человек. Что толку от вашего пафоса когда у вас за плечами нет и пару сотен бойцов .
Саоми отпиши мне ваш дискорд зайду поболтаем.

И не смотрите профиль, на нём шпилит моя 70 летняя мама.

Печально что те самые Бехи, с которыми мы когда то штурмовали ОЛО, а позднее ТБ сейчас спелись с Альянсом и мешают играть Орде.
Еще активнее это начали делать после слияния с Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ)
Не удивлюсь если ГНЕВ ОРДЫ с ними за одно.
От этих гильдий только название осталось, а так же слава, которую они уже загадили и теперь кроме как с выгребной ямой их не сравнить.
Шуллеры, жулики и просто проходимцы.
Бехи, они же Бехолдерс - гильдия потерявшая лицо и былую, боевую славу.