БИС шмот для Таймволков?

по поводу “выгоды” сокетов

смотрим например штаны 355 скалированные до 116:
_https://ru.wowhead.com/item=160718
27 мейнстата и 36 вторичных

126 штаны проскалированные до 116:
_https://ru.wowhead.com/item=112728
25 (21+4) мейнстата и 40 (28+6+6)
на 4 вторички больше, но меньше на 2 мейнстата,
обычно так и бывает, что 1:2 статы считаются

остается вопрос: нужно ли заморачиваться с фармом?
некоторые более-менее полезные леги, которые пылятся в банке еще можно надеть, но чтобы ради нескольких процентов дпса (которые обычно лежат в зоне погрешности) специально фармить рейды … я считаю это бред

они обычно скалируются вниз и пару процентов добавляют … пример - танковский плащ с Пандарии, который отскалированный дает от силы 1%

Дорогой, ну не хочешь фармить шмот, ходи в том, который есть. Тебя же никто не заставляет. А кто хочет быть немного эффективнее, тот нафармит. В Легионе одетый в пандашмот дд давал 18к ДПС в таймволках каты, одетый в обычный-6к. Сейчас, конечно, статы сплющили и надо смотреть разницу, но она все равно будет.

2 лайка

Не нужны. Их сломали ещё в пандарии.

К чему добавляет танковский плащ? Он же поглощает летальный урон или я что-то путаю?
А дамагерский, кстати, даёт довольно много урона. На каком-то твинке видел цифры под 30% в прошлом таймволке.

Лайков: 1

угу, 20%+ за инст и _ru.wowhead.com/item=124224 тоже так же если танк не выводит мобов О.о

зы. поставил значек перед ссылкой :slight_smile:

Ставь значок перед ссылкой, а не внутри её, плиз.
_ru.wowhead.com/item=124224
Вот тут просто выделяешь и переходишь, а там прям сложные махинации с удалением пробела и всё такое.

ы, внезапно заметил фишку. Если ссылка на англ вовхед, то оставляется просто отлично.

Лайков: 1

В самую точку. У меня в соло таргет 30% в аое 50% и больше дамажит нереально сильный плащик. Такое ощущение как будто забыли нерфануть плащик.

Вопрос для знатоков механики раньше в Пандах была механика точно не помню название, но триньки могли прокать друг за другом подряд. К примеру написано тринька прокает раз в минуту, но в Панде была механика тринек где тринька могла по 1 раз в минуте прокать и по 10 раз за минуту такое осталось в БФА или же это фишка осталась только у Панд или нерфанули всё это дело.