Битва за подгород БАГ

Объясните как пройти этот квест? Первый день лича, зарашил 74 лвл и прошел цепочку на подгород.
Почитав коменты понял что тралл должен бафнуть, но у нас ничего не происходит. 30 минут ожидания, тралла нету. Ивент не начинается. Периодически 3 орка забегают в подгород и умирают от луж почти сразу…
https://www.wowhead.com/wotlk/ru/quest=13267/the-battle-for-the-undercity#comments

И в чем прикол, изза квеста оргри пустой. Там другая фаза. Изза этого возникает еще больше проблем. Кто прошел данный квест?

По-моему это непроходимый квест. Его удалили.

это круто) но что мне теперь в огримаре делать без всех нпц?

Я думаю что тебе нужно просто отменить квест, а с ним с тебя перекинет обратно

если бы. Я сдал квест и взял новый (у тралла). Фазирование включилось с прошлого квеста который уже завершен

++++ тоже самое, теперь с голыми огри и подгородом играть, ужас
даже дирижабля нету в нордскол
что за баги такие

Во истину добродлявсех :rofl:

У альянса исправили а нам ещё ждать…

Исправлена неполадка, из-за которой во время задания “Битва за Подгород” Король Вариан Ринн атаковал НИПов, что не являются частью события.

Лайков: 1

Да не особо они там чет исправили за аликов дашли до гнилостыня убили и он (вариан) завис потом вернулся туда же а босса нет и он стоит слизней душит уже … ну долго)

зашел на форум для того чтобы узнать о кв ровно на этом же моменте) и как там по итогу, он пойшел дальше через время или отмена кв и заново?

У Альянса сейчас Вариан месится с Траллом и Сильваной и их охраной в тронном зале, % хп у них стоит на месте. Гниллес живой стоит у аптекарей.
Если уйти сейчас из Тирисфаля, то я смогу вернуться потом, когда починят, или нпс уже не будет?)

да-да, сейчас с 4 раза анимация с аптекарем прошла, и сейчас уже в тронный пришли

хотя теперь еще и тут забагалось и Вариан просто стоит, как в целом и до этого

А что в этоге с фазой то делатьь?? Огри и подгород пустые, дирижаблей в Нордскол нет…лол…Как все откатить?

Похоже придется инди-компании еще донатить на исправление багов…

Точно такая же проблем, спасло что локи умеют
сумонить, но не знаю что будет если снова окажусь в оргримаре или подгороде, скорее всего ситуация повторится…

Только что прошли за Орду рандомной пати.
Если в кратце - то нужно стараться идти по сюжету - то есть убить трех боссов.
Сперва чистите мобов во дворе, потом спускаетесь в низ и чистите возле банка.
Появится второй босс, дальше у нас скриптовые сцены пару раз зависли и нам приходилось по два раза убивать боссов, включая дважды убили матраса.
Задумка - на 10
Реализация текущими близард - на минус 10

Лайков: 1

Подгород с маленькой буквой… Какое неуважение к мертвым…

2 лайка

тоесть квест можно доделать до конца?

Такая классная цепочка, где ты приносишь доспехи сына Сауруфанга его отцу. Так прочувствовался к этому герою, опять, а потом такой обсер. Разочарован работай близов. + потреля 3 часа игрового времени из-за бага. Спасибо

3 лайка