БК: как попасть в хоть какую-то активность?

Здравствуйте, не могу понять, что мне нужно сделать, чтобы начать ходить в рейды и героики с живыми людьми. Каждый день ставлю себя в лфг, чекаю чат /4, пишу людям. Никто не отвечает, даже если нужен шаман. Взяли в какую-то гильдию Играем по Черепу - чат мертвый, активность нулевая.

Как в бк вообще попасть в первый рейд, в первый героик? Предлагают идти только если танк забирает ненужку, а хил пустоту, или наоборот. А зачем тогда вообще туда ходить? У меня нет друзей в этой игре, и гильдию тоже непонятно как искать.

4 лайка

Товарищ, тебе нужно искать активную гильдию через /кто, если сильно спешишь или через рекламу гильдий в общем чате.

У темя весьма верные ориентиры, видно, что ты всё правильно излагаешь и жаль, что таких игроков не большинство. Желаю тебе терпения и удачи. Кто ищет, тот найдёт.

6 лайков

Пытался, весь день пишу, что ищу гильдию, один раз всего в личку написали и уточнили спек, больше никто не писал. (( Уже игру хочется бросить, а думал буду закрывать весь актуальный контент.

Лайков: 1

Всё так и будет, просто тут уже все обленились, а ты такой с пылу с жару залетел. Возможно дело в твоём спеке. Наберись немного терпения.

5 пипл данжи проще собирать самому, чем ждать у моря погоды. делаешь макрос и спамишь в /4

10 лайков

Поэтому весь /4 за*ран спамом

14 лайков

Очевидно же - начать собирать пати самому, и ни при каких условиях не отдавать никому пл.
Будучи рогуем делал так во всех аддонах.
Май Лайф - май рулс, тащемта.
Шаманом, наверное, проще - найти адекватного танка, возможно с ним вдвоем пороллишь пустоту, если договоритесь.
А ДПС - это холопы и их как грязи.
После первого босса обязательно чекай, кто что нидит и пылесосит и с позором кикай из пати.
Чекай дамаг, критикуй тех, кто не дамажит. Если переагривают - это проблема дамагеров, значит не смотрят за агро. В общем , веди себя дерзко.

7 лайков

Мб за орду так, за альянс полно хороших гильдий которые сами напишут.

2 лайка

Ходил когда нибудь в героик по типу разрушенных залов или алькатраца с голыми чуваками, которые аттюны только-только делают? Два, два часа мучений в алькатраце. В тот момент, мне не было жалко этих игроков, я просто пожалела о том, что не приняла предложение того одетого прота и за"опила хилу пустоту. Как то даже хилила за ненужку разрушенные, с полностью голыми, что было тем еще испытанием с моим т5 гиром. Они бы его с голым хилом просто не прошли (там на время). Так что не надо тут пропагандировать, что плата за танкинг или хилинг -плохо, особенно если эти роли одетые, если раздетые, то гнать таких. Стремно сидеть в лфг и ждать когда тебе напишут. Я тоже часто ленюсь собирать, чекаю чат и когда ничего там не вижу, собираю сама, тупо за 5 минут. О чем это говорит? Людям просто лень собирать. Ныть зато не лень

7 лайков

Это ты на роге так дерзко себя в пве ведешь?) Да им проще тебя кикнуть, добрать мага или лока и они там все вынесут)

Что такое ненужка и пустота?
Я знаю, что нужка это туалет

7 лайков

Может тс просто энх в зелени с 300 дпс

Лайков: 1

Я никогда не смотрю, как одеты люди в пятёрках, мне это искренне не важно, хочешь верь, хочешь нет. И я всегда против анроллов, даже если это на взгляд большинства сущая безделушка. Принципы, ради который я готов тратить своё время. Про лень собирать, я полностью соглашусь и глупо отрицать, потому я буду рад, когда появится вотлк с поиском.

10 лайков

Не проще :wink: (десять)

Ливнуть и собраться без тебя, не?

Нужно быть полезным участником группы. Танка из тебя не получится, а вот как хил ты можешь состояться. Походи по нормалам на 68+, поделай Дейли героики, зачарь гир и ты попадешь в кару с пугом. А дальше плйдет-поедет. Главное быть полезным.

Такие принципиальные в итоге не могут найти своего места под вовским солнцем) Убегают куда то вечно, то с ритейла на бк, с бк на сом, в надежде, что там то будет по другому) А по другому не будет)

2 лайка

Никто не знает, как будет и рисковать предполагать это значит смешить Бога. Да и у каждого свой путь и цели и статик убивающий всех боссов и одевающий меня любимого в бис это не у всех является главной целью игры. А так, как игра по определению уже является тратой времени, то в ней я не пытаюсь быстрее всё пройти любой ценой. Хожу с теми кто есть, лишь бы они мне были приятны и делаю всё, что могу и получается имею то, что имею и чем это окажется меня опять же волнует не в первую очередь. Но в свои ЦЛК 25 гер и ДД 10 гер я всегда попадал со своими принципами, что подтверждает, что мой путь для меня самый верный. Так, что советы в духе анролл это не стрёмно можешь оставить себе, чтобы внукам было чем похвастаться.

16 лайков

да тоже самое, с анролом в 5ппл в принципе не хожу, даже если не нужна вещь.
По теме, ТС не отчаивайся, шаманы везде нужны, полюбому есть дискорд сервера, там посмотри, ищи гильдию в первую очередь, пока не найдешь одевайся в обычках, нафарми репу, после обычек ищи кару , она намного проще героиков
не знаю как на РУ-серверах, но даже на моем ПВЕ-незергарде где основная масса играет за альянс, я постоянно вижу сборы за орду куда-то, регулярно 4-5 гильдии спамят о наборе, накопил уже с десяток дискордов разных гильдий и людей собирающих пугорейды, чекаю удобное расписание

2 лайка

А что плохого в анроллах? Особенно если вещь не нужна?