БК новости

Blizzard сегодня разослали некоторым игрокам опрос о предпочтениях в создании персонажей на классических серверах The Burning Crusade. И хотя The Burning Crusade еще официально не анонсирован, все равно очевидно, что Blizzard рассматривают этот вариант, потому что спрашивают игроков, насколько они заинтересованы в самом обновлении, и как бы они хотели начать прокачку своего персонажа.

Опрос был о том, какие у игроков предпочтения по созданию персонажей в Classic Burning Crusade:

  • Продолжать играть за моего текущего персонажа на моем сервере, переходя на Burning Crusade, с возможностью переноса его на сервер Classic, где он никогда не превысит 60 уровень;
  • Начать играть за нового персонажа на новом сервере Burning Crusade, начиная на 58 уровне;
  • Начать играть за нового персонажа на новом сервере Burning Crusade, начиная на 1 уровне;
  • Продолжать играть за моего текущего персонажа на моем сервере Classic, где он никогда не превысит 60 уровень, с возможностью его переноса на сервер Burning Crusade.

Так же, в опросе был пункт о том, насколько заинтересованы игроки в выходе Classic Burning Crusade. Как бы вы ответили на эти вопросы?

20 лайков

Максимально заинтересован.
Вариант создания персонажа - очевидно, первый.

9 лайков

Хорошо, рассчитывал на БК как только озвучили анонс Классика.

18 лайков

Третий вариант, ежу понятно. Разные патчи - разные персы. А кач за тех же БЭ неохота пропускать.

11 лайков

Если не утка, то очень даже круто, 2й вариант был бы очень даже ничего.

так се новости,лутшебы доп услуги запилилибы

2 лайка

Кто там говорил, что БК не будет? Где эти люди?

Я за возможность переноса на БК, выкачивать по новой не буду, слишком много времени потрачено на лока.

12 лайков

Можно по-русски еще раз?

Первый или четвёртый вариант, альты для чего? И сбор всякого гира для выпендрежа, выкачка проф и тд? Хочу перейти как нормальный человек в бк тк наиграюсь, ещё больше года классики. Не просто так через 2 недели начну 3 перса апать. Хочу в аутленд в накс гире и точка

Лайков: 1

В опросе нет такого вопроса, но у меня есть ответ для всего опроса в целом- Прощай Близард!

10 лайков

тс просто не выложил весь опросник, включая

Насколько вы заинтересованы в “классической” версии The Burning Crusade?

  • Совсем не заинтересован

Если подумать о том, как игрок может начать играть персонажем в “классической” версии The Burning Crusade, какой из следующих вариантов нравится вам больше всего?

  • Ни один из вышеперечисленных.

Хотя ясно, что бк выйдет, потому что схомячит большинство. Так же как и ЛК, скорее всего и ката с пандами тоже.

2 лайка

Во-первых, ко мне не пришел данный опрос, с чего вывод лично мой - это вброс.
Во-вторых, я за открытие Бк, с возомжностью переноса актуаьного перчонажа на Бк с возможностью его оставить на классик. Как с PTR у нас. Просто скопировали персонажа и играем. Вот и тут я так хочу!. Хочу оставить персонажа на Классик, и возможность сделать его же копию на Бк, в том же гире.

12 лайков

Опросы “поддерживаете ли вы влдмр влдмрча” приходят тоже только тем, кто за.

8 лайков

Лучший вариант - на Классике оставить персонажа, а в БК начать с 58 уровня.

2 лайка

Проще было бы дать возможность начать 58 уровнем тем, кто не докачался в классике до 60, либо с нуля, если в классике 60 нет)

Лайков: 1

Откуда они знаю, кто за? Откуда они знают этих людей по Маилах? Лично я за открытие: Бк и потом Лк. Но мне не пришло. Это выборочно или тем, кто участвуют в тестингах.

Везде форсят эту новость со скриншотами

Я бы хотел, чтобы все начинали с 1 уровня на новых БК серверах, но судя по всему Близзы дадут возможность перенести перса, так как многие хотят продолжить играть на текущих персонажах.

Новость о БК, хоть и не подтверждённая - это круто. Праздник к нам приходит снова! Снова будет куча хайпа, народа, стримЛеров пытающихся зацепиться за хайп-трейн и эмоций :hugs:

16 лайков

Странный опросник
Складывается ощущение, что Близзы сами не знают что дальше делать

3 лайка

создают видимость, что им не до зды на мнение подписчиков

8 лайков