БК новости

В принципе, не то что б я вёл эту дисскусию на серьёзных щщах, но так как продолжаешь свои искромётные высказывания, то вот тебе ещё подкину -
В период с 2015 по 2020 пиковый онлайн WoW составлял… Таки 0 игроков, Карл! 0! :joy: :rofl:
В стиме!

исходят только от тебя :slight_smile:

нет,я маг фан

Начать играть за нового персонажа на новом сервере Burning Crusade, начиная на 1 уровне

5 лайков

Максимально заинтересован в сервере бк. Мне все равно как туда попасть, 1 лвла или своего перса. Главное, что бы он был. Это мое любимое дополнениея. Давно хочу поиграть на бк.

Продолжайте поддерживать в курсе, ваше мнение очень важно для нас.

Возможно выход БК расколет
классическое сообщество. Если реализуют как экспансию часть игроков уйдет на пиратка. Если реализуют как отдельную игру часть останется на классике. В любом случае имхо раскол неизбежен. Поэтому я бы не очень радовался вероятному выходу БК.

4 лайка

а что в этом бк? кроме убитого флаями впвп, загонов арен и играющих ретриков? пвешники разбегутся сразу после встречи с загиреным пвпшником (там в этом плане дисбаланс интереснее чем в классике, убивать 1 двоих еще проще), на арене играет полторы калеки, на бг шмот уг, репа и хонор не нужны, все одевается с арены… ретрики тоже на любителя (особенно те эльфы за орду, без обид только)), про флаев промолчу… в итоге пустое бг, пустой мир, а те кто есть это ретрики?

2 лайка

Бг будет стимулировать система что предидущие Аренасэты можно купить за хонор

  • Новые интересные абилки и механики у классов (кош у рогуев, спелл рефлект у варов и тп)
  • Ребаланс классов, почти спеки стали играбельными
  • Нормальная итемизация под все эти спеки
  • ПвП-ранги больше нельзя получить → станет меньше фармеров хонора → премейды встречаются реже, на БГ становится интереснее играть (да и новый БГ Око Бури весьма неплох)
8 лайков

играешь 2-3 дня и одет за хонор. и это будет только после первого и второго сезона… где взять столько народу чтобы они заполнили бг если оно так быстро фармится?

Да и в первом тоже за хонор можно одеваться в синьку.

Да играли ж. Это же весело, играть. :slight_smile:

Держу в курсе, что люди ходят на БГ не только для фарма очков чести, но и для получения удовольствия от ПвП.

6 лайков

ты не понял, мелко мыслишь… новые абилки в актуале, эти давно уже старые!
фанатов ретриков, сов, энхов капля в море!
на шмот плевать, кто знает что носить и в классике не обламывается.
на бг играть будет архимало людей, нет наград и есть арена)

Ты сильно ошибаешься.
Проводил опрос, кто стал бы играть такими спеками? Тогда откуда у тебя информация, что ими мало кто будет играть?

В Классике с лутом для таких спеков есть напряг. Особенно с тем, который падает из ворлд боссов.

Арена это про несколько человек и загон со столбами.
БГ это совсем другое.

Лайков: 1

да некому будет ходить… будут очереди на бг, причем и у альянса. очереди на арену. а играть будут одни и теже 1.5 калеки

Да ты прям предсказатель, не иначе.

я в это все играл)) и не на какомто хайпе, а на растущем онлайне вов, там то народу поболее было, даже если взять сейчас всех актуальщиков и классиков, их будет всего какая то часть той толпы которая тогда играла в вов

этих игроков было 10+ млн, а щас на хайпе несколько сотен тыс зайдет, через время свалит куча людей, как это было в классике и кому играть то? если тогда были очереди на арену, а что будет сейчас с ареной и бг, играть то никто не будет

Вплоть до топового рейта очередей не было.

Ну вот сделают БК, и увидим. :slight_smile: Тебя играть не заставляют кстати.

2 лайка