БК новости

шутишь? очереди были, доходили до 30-40 мин, я играл в 2ке все сезоны, мы шарили округи в поисках противников что бы со скуки не умереть… [quote=“Мантл-gordunni, post:447, topic:98476”]
Ну вот сделают БК, и увидим. :slight_smile: Тебя играть не заставляют кстати
[/quote]

это все видели уже) про играть это ты к чему? я не говорю что меня заставляют, просто поддерживаю тему

Ну значит мы играли в какие-то разные игры. Во всяком случае в той батлгруппе, где был Варсонг, все было хорошо с очередями. :slight_smile:

Да и кстати сейчас вряд ли будут делать кучу батлгрупп, а сольют все в одно.

Тогда все ок ) Я просто подумал, что раз ты все равно не будешь играть, то нечего особо и за других беспокоиться, что им будет скучно. Если поддержать тему, тогда да. Я и сам, играть не играть, пока не решил, зависит от знакомых, которые на тот момент созреют.

конечно не будут, смыса нет… я же грю, тогда играли миллионы, а сколько щас зайдут на хайпе, который спадет потом? миллиона не наберется

вангую Пламегор на уровне Вестника рока по населению будет с релизом ТиБиСи

ВПВП в TBC куда больше, чем в ванилле

Я вообще противник мнения, что игре нужен миллион игроков для того, чтобы существовать и быть играбельной. Я вот поигрываю в коллофдюти годами, и там всегда одна и та же история: выходит новая часть, туда на хайпе залетает какое-то безумное количество игроков (но все еще не такое безумное, как в доту, например), часть отваливается в течение полугода, а остальные через год, когда выходит новая часть. При этом у старых кодов единовременный онлайн обычно составляет от 500 до 5000 игроков по миру. И как ни странно, этого достаточно для того, чтобы везде (может быть, кроме Австралии) находилось параллельно несколько лобби. Вов немножко больше в масштабах, чем код, это понятно, но и про 500 человек никто не говорит. Я думаю, что мне бы хватило 10к онлайна на весь еу регион с головой.

Лайков: 1

не помню неодного замеса 100 на 100 и не видел неодного видео… все ворлд пвп заканчивается после первого ганка, а далее каст флая и бб

Лайков: 1

это ноускилл лагучее аое никому не интересно и не нужно. Будут куда интереснее замесы в той же Хаале.

Лайков: 1

Ну тут нужно не забывать одну вещь. Ворлд пвп - это помойка. :smiley:

но оффенс, оценочное суждение. :smiley:

2 лайка

хорошо, не помню даже 40на40, кроме случаев у входа в рэйды, но там ситуция та же либо каст флая либо вход в инст и бб

кому помойка, а комуто время припровождения в очереди бг/арены, кто то ради этого играет, и это тот случай где флаи +, искать противника быстрее, хоть я всеми руками и ногами против флаев…

Lmao, от шатрата до первого места стабильного wPVP лететь ровно секунд 30 - Элементал плато прям за горой находится.

это все помойка, а не wPVP.

Ну вот поэтому кто-то играет в классик, а кто-то ждет бк. :slight_smile: А кто-то играет в бфа. Это делают разные люди с разными интересами. Что для одного аргумент против, то для другого аргумент за. И наоборот.

в Хаале так себе замесы если честно, я бы сказал вообще не очень

да, куда хуже, чем аое замес из разряда кто быстрее нажал сапперы. Массовое впвп в Классике - это просто ноускильное аоешное дно дна. И судя по тому, что даже на Пламегоре приходится договариваться гильдиям Альянса и Орды, чтоб собрать рейды и подраться - оно никому не нужно.

Лайков: 1

я это понимаю… я начал с того что играть некому будет! в актуал играют понятно почему, в классику играли 15 лет на пиратках тьма людей, а кто в бк будет? пираток норм нет, на форуме полторы калеки за бк, петиций никто не делает. как показывает практика, в вов играет больше половины пве игроков, если в классике щас жалуются на ганк, то в бк они его не стерпят 100% и флаи не помогут

Лайков: 1

ну а Хаала это бг в открытом мире, на котором в основном нет никого… в гчг сходи или к основным полеткам, увидишь впвп без саперов, а самое главное не улетит от тебя в небеса никто

в бк тоже никто не куда не улетит, только друиды :slight_smile:

почему? каст флая 1,5 сек, я так делал, от меня так улетали… какая проблема?

Послушай тут вопрос вкуса. Многие и в актуал играют. На вкус и цвет как говорится. Я тоже скорее против, но к сожалению мир не только вокруг меня вертится.

Да какой ганк, забудь про ворлд пвп. Там будет нормальная арена, вместо сегодняшнего карнавала с ваншотящими проками порчи, поэтому как раз старых аренщиков игра и заинтересует. Вроде меня, например, и моих товарищей.

Думаю, что это не так. Ты сгущаешь краски, потому что лично тебе игра не нравится, ты опасаешься, что она сплитнет твое классик-коммьюнити, часть которого к тому моменту наиграется в накс и ранги, поэтому желаешь ей провала или даже неоткрытия. Как тут любят линковать: “не для тебя сделано” (с)

Лайков: 1