БК новости

я не спорю! есть много кто не вкурсе этого, прочитав это, сделают выводы и будут готовы к своим вкусам

Я честно не знаю на каком ты серве играл, но лично у меня был заселенный пвп сервер и пвп было везде и всегда. Я прошел через портал в 2007 толи в ноябре толи в декабре, и на тот момент я дрался и на прокачке и на точки ибо кв хотелось сделать на захват и получить медальку (на тот момен хз зачем она нужна была, но хотелось)
Когда я прокачался и походил в данжи, набрал гира то решил посетить Хаалу, ну дак там всегда настоящее месево было и я никогда не замечал, что оно пустовало кто-то его постоянно захватывал и были стычки. Да в начале все стоят на флай маунтах, но когда спускалась пати из 5-ти человек то налетала вся орава…
Вот там да было весело смотреть как люди дерутся, без всяких саперов, чисто махач с обычным аое которое тебе даже не дадут скастовать, если оно конечно не мгновенное.

2 лайка

не, я за это вообще не переживаю! даже если оно так и будет… я про то что не все так круто как пишут про бк! а ваншоты в бк никуда не денутся)

https://youtu.be/wRUeUsMJvqU?t=239
Не вот такие )

Таймкод 3:59

не то ты помнишь, на прокачке всегда есть с кем подраться, а на капе всегда в точках где чего то дают есть люди (не помню что фармили в хаале, какието марки, но на что?), после того как все берут это, там становится пусто! начиная со второго сезона арены, я туда летал пока в очереди искать противников, чаще всего там не было никого! сервер у меня был SM

Марки на полуострове.
Ну честно не знаю,у меня впечатления остались на оборот другими.
Пвп было и особо не напрягало.
Можно было свободно регать бг и не боятся что тебя сольют за 3 минуты, и получать при этом фан.
Арены хоть и были топорными, но опять же было разнообразие.
Пве было где разгуляться и много целей можно было перед собой поставить.

На варсонге за альянс я ниразу от слова совсем не застал очередь на прок бг в 30 минут, да не инстант прок был, от минуты до 5-10 не более

я не про бг, про бг помню что были очереди, но небольшие. мало играл бг в то время. а на арене доходило до 30-40 мин, не часто но было, очередь 10-15 мин была нормой… за сигаретами выходить успевал в магазин напротив

Чем вам флаи неугодили? Они будут только в Запределье, да и от замесов возле входов в инсты они не спасут.
Это же был такой прикол - спрыгивать с маунта выбивая врагов с флаев, и спускаться на парашюте к лепешка)

Лайков: 1

не позорься)

Лайков: 1

ага, взаимно)

Ты на каком сервере играл чудо? судя по твоим словам это была какая то пиратка. у нас на варсонге а потом и молтен коре, ВПВП было хоть отбавляй, а замесы на дейликах и хале были каждый день нон стопом, я уже молчу про постоянные походы на города и тд и тп, в бк был расцвет пвп гильдий. Сейчас на классике дела обстоят плачевно, все каются на афк каче, мир пустует, а на 60 лвл люди ( пвп) сидят онли бг так как там самый профит фармить хонор, все что то фармят, нет необходимости выходить в мир в данный момент, мб силитус что то поменяет, но опять таки слои сильно подрезали ВПВП. В БК же будут обязательные дейлики, куда ты хочешь не хочешь а будешь приходить каждый день, и будешь отлетать по кд и звать на помощь.

4 лайка

вот ты чудо чудное) какие города ты ходил? в азероте никого не было) все сидели в одном общем городе… с кем ты месился на дэликах когда все просто взлетали в воздух и забивали на тебя, а ты их достать не мог!? или наоборот… я написал что был на SM, но ты естественно не читал, а просто ворвался и сделал высер, троль обычный! можешь дальше защищать бк, как и те все сверху, но отличий от классики почти нет, все намного хуже даже

все понятно, кащинец)

Лайков: 1

какие мне нужны будут дэлики кроме на флая 310% скорости, зачем это уг делать?

кто бы говорил)

Каст маунта 1.5 сек ввели в 3.1 или 3.2 ВОТЛК.
Мамкин эксперт

Лайков: 1

сути не меняет! улетел и все…
мамкин молодец

310 флай был только на Аларе и Гладиаторском незердрейке, держу в курсе

2 лайка

делаешь репу, не помню за кого и получаешь 310%, держу вкурсе