БК новости

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

280% за репу братишь)

2 лайка

ок! даже на мин скорости маунта улетаешь и все, смысл всеравно не поменялся(

крч тут маг походу не катал на бк и обкекался, чет палится на каждом шагу :face_with_hand_over_mouth:

7 лайков

я написал смысл бк, за цифры пардон, за столько лет весь этот бред от близов мог попутать… от того что маунт 280, а не 310 не меняется смысл

ох уж эти челики рассказывающие про смерть впвп в бк. вы там с флаев собрались ресурсы фармить или в данжи сск вы на флаях добираетесь. также пещеры времени и в 2.4 кельданас

единственный вариант который на 99% будет это перевод всех серверов на бк и создание резервации для тех кто хочет поиграть на пустых серверах классики. Так как опыт ознакомительных серверов показывает что через полгода после выхода накса сервера умирают. Разве что близзард решат по новой пилить сервера классики с развитием с 0.

играл во всех аддонах , начиная с Ванилы.
БК не понравился , если сравнивать с последующими аддонами.
Ворлд пвп там было в местах фарма репы , ресов , дейликов и возле Каражана. Ганкеров там конечно будет очень много.
Из классики уйдут туристы , которые не являются фанатами ВОВ.

Лайков: 1

Ретриков и сов апнули только в припатче вотлк! ))) Ты или путаешь БК и ВОТЛК, или играл на пиратке и сочиняешь! Очереди на арены были только в 5на5 и то не в прайм тайм! 2на2 регало за 1 минуту как и 3на3! Это тебе не классик вов за орду 1час 30 минут АВ и близы нечего с этим неделают жесть просто!

Лайков: 1

Уйдут все нормальные люди. Останется 1.5 безумных фанатика унылой и кривой бэтаверсии ВОВ, где половина классов бесполезны, сломаны, рейды просты до безобразия, пвп унылое, в целом заняться в игре абсолютно нечем :slight_smile:

У классик вова нет ни единого плюса в сравнении с TBC (который я тоже не очень люблю).

2 лайка

Флай маунтов нет.

2 лайка

Эти разговоры про туристов иногда доходят до экстримальных уровней. Еще кое-как можно было понять, когда туристами называли тех, кто поиграл в классик две недели на релизе и дропнул, но если туристы - это еще и те, кто прошел весь классик, а потом промоутнулся в БК, то это уже совсем как-то… Фанатичненько, да. Но не по отношению к вов, а по отношению именно к классику, потому что вов - это не только он, а вообще все, даже пандария, например.

А что случится с БК к моменту закрытия ПВЕ контента и нафармливания гладиаторов?
Дай угадаю - Лич? А после него? А после после после него?
Это дорога в никуда.

Лайков: 1

это минус, приходится долго бегать по низкполигональному миру, на который натянута одна текстура никзого разрешения - очень уныло

Мы живем в мире ремастеров. Переиздают даже игры, которым даже пять лет не стукнуло. Так что вот эта дорога мне видится вполне реалистичной, по крайней мере, до того момента, пока будет вызывать интерес. Согласен с тобой, что вплоть до БК и лича интерес будет практически гарантирован, а дальше уже как пойдет. Возможно, всплывут в какой-то момент дети катаклизма (и далее), которые будут рассказывать, как все было классно именно тогда. А когда дойдет до Легиона 2.0, то это будет вообще ренессанс.

Зато впвп стычек во время этих самых путешествий больше.

Вообще нету пвп стычек.

Ну смотря кто играет, я на актуале во время кача любил подраться.

все напвпшились в мире во 2 фазе, никому нет дела до wpvp сейчас, пустая трата времени

Даже интересно стало, это какие например?

Игры от Близзард, априори, вызывают интерес. Но мне интересен космический гражданин, а покупать его в таком виде, я не буду. Думаю мы оба понимаем, что " интерес" не приносит денег, деньги приносят покупки и подписка, а с этим после Лича, большущии проблемы.
Поэтому то и вопрос - что после Лича?

Лайков: 1