БК новости

Крайзис 1 вроде как хотят переиздать.
Ну что после лича, а ни чего… ибо это классическая трилогия.
Я лично люблю катаклизм, но в нём уже добавилась огромная динамика как в пве так и пвп. Нету топорных арен как это было в предыдущих дополнениях.
Если близзарды всё же поставят кату то для меня это будет последним аддоном в который я бы хотел играть.
Так как панды это уже дикий шлак и зашквар.
Дренор был хорош, но не доделан
Легион зашел в начале, и хотелось уже блевать в конце.

Лайков: 1

Далеко чтобы не ходить, мафию3 переиздали на неделях. Игра 2016-ого года

Под интересом я и имею в виду готовность за это платить.

Ок, ответ понятен. Лич был пиком с 12+ миллионой аудиторией, потом был спад, от аддона к аддону, классика нынешняя не дотягивает до количества подписчиков ТОЙ классики, соответсвенно, по ряду причин, НА МОЙ ВЗГЛЯД, БК будет и по интересу и по готовности платить ниже классики.
Откуда я это ПРЕДПОЛОГАЮ? Ну, форум не завален темами о БК, как у нас так и “там”, Близзард на Близзконах не осаждают с вопросами - “Ну когда же?!”
В блогостримоютубо сфере особого шума нет.
Вообщем, интерес… умеренный, нет?

Лайков: 1

По бк шума и не было никогда. О нем и никто не просит кроме 1,5 аутистов. Ну эти лешии и пандарию бы попросили.

Ну увидим. Сделают, буду рад. Не сделают, ну ладно. Буду ШЛ и далее казуалить. Я не супер-огненный фанат ни одной игры. Мне нравится вов, но не настолько, чтобы хреначить петиции, заваливать реддит постами о чем-то там. Я покупатель и потребитель в этом отношении. Если мне предложат к продаже игру, я ее, может быть, куплю. Нет - нет.

А до катаклизма еще дожить нужно, буквально. Может, всем это настолько надоест к тому моменту, что и основные сервера загнутся. А если выйдет что-то, что лично мне заменит вов (в той же степени, без компромиссов), я буду только рад. Значит, это новое окажется лучше. И в этом весь кайф: я всегда играю в самую интересную для себя игру из существующих. Поэтому будет ли БК, лич, ката… дренор - не существенно. Игровое поле расширяется и расширяется.

Лайков: 1

Согласен :grinning: у Близзард ещё есть вселенная не затронутая ММОРПГ - Старкрафт, возможно они учтут тот опыт полученный с 2004 г, и выкатят… ну, БОМБУ!
Как говорится надежда умирает последней, вдруг и разродятся либо классиком +, либо Ворлд оф Старкрафт :grin:

Тоже вариант

Твоё мнение на мой взгляд не верное т.к многие европейские-американские сервера забиты и их количество превышает по сравнению какие были.
Плюс вместимость серверов нынешних больше.
Если я не путаю то на 1 сервере вмещалось 3000+ онлайна, а на наших от 5000+

туристами называю всех, кто пришёл закрыть контент , к счастью их скоро не будет , осенью новый аддон , потом БК след летом. Эти люди не играют , им нужен прогресс. С каждым аддоном всё меньше социалки , политики , войн и тп. Кому нужен БК играйте в актуал , всё то же самое , только лучше.

2 лайка

А не пойти бы нафиг с предложением идти в актуал?)
Все люди разные и вкусы тоже.
Моё мнение по поводу класики нейтральное, а вот в бк я бы поиграл с удовольствием.
В актуале нету плюсов от слова совсем.

в актуале есть плюсы , это сюжетка , хоть и плохенькая , но всё же есть. На этом плюсы заканчиваются.

Поверь мне, я буду только счастлив если на этот счёт ( количество подписок) я ошибаюсь, это наглядно покажет Близзард, что классика это - " правильное" ММОРПГ, а актуал - нет :grin:

итак по кругу будет ванила бк лич нахрен кому оно нада лучше делайте новый виток развития игры !! придут новые игроки и так будет покругу всегда !! однозначно против бк да это даже и не бк будет а жалкое его подобие как и классика !! старой класски уже никогда не будет только в новом виде со слоями , автолутами и прочей дребиденью

3 лайка

Слегка эмоционально, но да, суть передана.

3 лайка

Новые витки большинству людей из этого раздела не нужны, потому что новые витки - в актуале. Просто они не такие, как тебе хотелось бы. Или не в ту сторону. Ну сорян, на вкус и цвет.

То, чего ты хочешь, - это чтобы было так же классно, как в первый раз, только по-другому. Но тут помогло бы разве что выборочно стереть себе память, если бы была такая возможность, и поиграть в классик заново.

Как раз потому то и нет тем “дайте БК” что есть надежда, всё кто хотят - молча ждут. Когда кроме пираток в “ванилла ВоВ” поиграть было негде, все сидели на них и ныли “дайте классику”. От того и тем на форумах было много. А сейчас всем более менее адекватным людям понятно что пока сюжет “Классики” не закончится, запускать БК никто не будет. Да и сами близзы подкинули в огонёк надежды своим опросом. Так что все понимают что до БК минимум год, и просто ждут. По крайней мере до близзкона (или онлайн аналога какого нибудь) даже анонса БК не будет. Ждём-с…

Эти рачины , ждут не дождутся что бы в шатрах афк сесть на флае и регать бг, вся игра!.

Лайков: 1

можно подумать сейчас народ занимается чем-то другим, только в афк сидит на конях :smiley:

Не логично, с классикой шум был, причём по нарастающей, а тут так… тихое жужание, уже много лет.

Так шум то был как раз потому что близзы всегда говорили что классики не будет. “Вы думаете что хотите, но вы не хотите”(с). А тут “раз” - и классику запустили, прошло полгода и “два” - и опрос про варианты запуска БК.
Не думаю что адаптация отнимает много ресурсов, уж по сравнению с разработкой то новых аддонов так точно. А копеечку свою приносит. Так что надо просто до осени подождать. На близзконе анонсируют. Ну и зачем шум поднимать?