БК новости

Это вот каким вообще конченным быть нужно, чтобы и на автолут повайнить. Гребанные сектанты. Рейдфреймы новые не мешают, сбор с почты и вообще адаптация современного интерфейса и бт?

3 лайка

вайн ради вайна, не более того

Лайков: 1

Нет, ну я ничего не утверждаю, но тем не менее, факты озвученные мною выше существуют - ажиотажа на всех фронтах с гномий рост :grinning:
И, кстати, опрос этот весьма мутный, его получили мизерное количество людей. Делать выводы на их ответах, ну… недомократично, что ли. Скорее всего был пробный шар, дабы посмотреть реакцию, а она - более чем умеренная.

Все опросы, даже политические, так и проводятся. Есть репрезентативная выборка, которая отражает “среднего игрока”, и результаты опроса можно смело экстраполировать на всех игроков.

Но комментс. :see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil:

Наверное, тебе это кажется чем-то странным. Можешь погуглить “репрезентативная выборка”, или то, как проводятся испытания медицинских препаратов, экзит-поллы, фокус-группы, социологические исследования, и так далее. Чтобы что-то узнать о всем населении, не нужно опрашивать каждого, достаточно сделать срез.

Лайков: 1

А зачем выпускать БК в точности таким, каким он был тогда? Не лучше ли будет учесть ошибки прошлых лет, и сделать его лучше? Мне например, после классики, играть в БК с полетами как то желания мало. Мое мнение по поводу полетов категоричное - они не нужны в вов, убивают вПВП, социализацию. А БК - это начало эры полетов. Может стоит сделать БК иным? Переработать некоторые локи, что б можно было в них пребывать нормально без флаймаунтов! В такое БК я бы поиграл с удовольствием. Контент БК хорош, но, все таки БК нуждается в доработке, или близзов опыт не учит, и давайте опять по новой все аддоны прогонять с их ошибками? Классику исправлять не надо было, потому что люди хотели почувствовать именно ту классику, что была, это оригинальный вов, без аддонов. Но если уж решились дальше заниматься перезапуском аддонов, то нужно их править, или не браться вообще за это дело, оставить классику и все.

да откуда у вас такие фантазии берутся?не будут они нечего править,выкатят как было и будете жрать.минимум вложений максимум профита

Я не буду. Выкатят как и было - останусь на классике. А если такой БК будет вместо классики, то поиграю во что то иное :slight_smile:

на перечисленное полеты не влияют абсолютно никаким образом :slight_smile:

У близов сейчас есть три пути

  1. Продолжить сюжет классики, запилить не вышедшие задумки. Потратить среднее число денег, с неизвестным результатом.
  2. Выкатить БК. Мало затрат, гарантированный профит
  3. Дальше ваять аддоны к ретейлу и потерять фанатов старых аддонов, потерять бабло с их подписок, уменьшить прибыль

И так, внимание вопрос, что выберет Боби Котик?

6 лайков

Никто там ничего продолжать не будет, это экономически невыгодно, да и они не в состоянии уже что-то приемлимое выдать. 2 и 3 друг другу не мешают.

А вот и Капитан Очевидность прибыл! Здорова Кэп!

нужно сервера актуала перевести на БК , если этого кто то хочет. Сервера классики не трогайте.

3 лайка

Начал играть в вов на торгутах БК,нравилось как пве так и пвп,пробовал ЛК - не зашел,уж слишком все простенько в нём стало,вернулся на БК.
Вышла классика,проплатил подписку и ворвался,получил множество фана от игры,единственное,что мне не нравится в классике,так это пвп составляющая,т.к. выходит пвп для пве,думаю,что в этом главное различие БК от классики.
Питаю надежны на классик+ с доработанным пвп как в БК.

Лайков: 1

никакой классики+ не будет , много раз это писалось , это музей.
Будет много серверов каждого аддона .
БК ,ЛК ,ката , панды и тд итп

что стало там простенько?)

Ок, музей писалось, но вот где писалось/говорилось про

?

кто-то будет играть на серверах каты и панды ? не смешите.
будет бк и вероятно лич, на этом остановятся.

4 лайка

Двойная специализация,фарм золота,лфг,ноу брэйн арены (решает не скилл игрока,а его гир),имхо.

Лайков: 1