БК новости

lol

фарм золота прост всегда

Wotlk арены апнули скилл игроков очень сильно, о чем ты?

Лайков: 1

а если гир равный, что решает?

я вот играю 15 лет , тоже смешно было узнать , что кто то хочет БК.
Сменится поколение игроков и будут хотеть Панды , БФА итп.
Ну а близард и делать ничего не нужно, игру из архива достать и рекламу пустить.

Лайков: 1

откуда вы такие беретесь?)

Это потому что ты таурен с рогами лося :wink: пойду на уктуал только «под мухой» что я несу… лучше с окна выйти :joy: но только не акуал.

а смену расы в бк завезут??

Ну да, еще давай скажи про скилловое пвп в ваниле. Рил, откуда вы такие беретесь?

а когда оно было скилловое-то? В ПВЕ игре?)

Тебе в тему “PvP движуха” :wink:

wow ! выйдет BC, а потом выйдет wotlk, и через пару лет я смогу поиграть в актуал! вот это реально машина времени!

2 лайка

Сейчас над этим вопросом бьются лучшие умы в компании :smile:

2 лайка

а я бы поиграл :slight_smile: хотя согласен сервреров бк и лк было бы более чем достаточно, хотя…

не думаю что это прям так динамично будет развиваться , бк если добавят то как минимум через год после выхода шедоулендс, лк предположительно через год после выхода следующего аддона после шедоулендс , короче актуала с таким успехом будешь ждать как минимум лет двадцать ))))

Лайков: 1

Пусть хотя бы АКУ откроют для начала а вы тут про БК! Сейчас от скуки помереть можно =(
Смотришь “поиск спутников” а там: “поможем” “выбьем” “продадим” “бафнем” “тра1хнем”
Народ тупо не в игру играет в деньги зарабатывает, подташнивает уже от этого обилия РМТ…

12 лайков

Размазывание контента тонким слоем по длинной французской булке - это основная фишка современных Близзард. Поэтому БК меньше чем через год-полтора ждать не следует совсем.

3 лайка

одно можно сказать точно. как только выйдет лич, то пиратки сразу вымрут. А как только выйдет ката, то частично оживут. А когда выйдет панда, то пиратки лича оживут, а в классик панду никто играть не будет. А потом будет классик классик. на клиенте 2004 года.

Уже ребёнка в школу к тому времени отправишь как минимум да и вообще на вов может стать побоку даже до лича если не раньше, не нужно так далеко заглядывать)

я когда уходил в армию, показал своим мелким(братьям) что такое вов.
когда пришел они во всю рубились и рубятся в вов, и по их мнению катаклизм самый лучший аддон вов.
думаешь они не пойдут играть? хаха, пойдут, ещё как пойдут)
я им оплачивал на тот момент акки на оффе каты.

4 лайка

Кстати правильно делают, если игрозависимые несут деньги их надо доить по полной.

Последний пункт - поподробнее пожалуйста :rofl:

Лайков: 1

последний пункт описывает состояние мозга, когда постоянно читаешь остальные пункты в чате)