БК новости

с удовольствием пойду на БК, если его откроют именно с него и начинал, классика не так интересна, чего только стоят сеты на шамана и вара

Классика интересна хотя бы тем, что тут нету проклятых полетов, которые убивают впвп.

3 лайка

полеты никак не влияют на впвп, в классике их нет - впвп нет :slight_smile:

6 лайков

Ох уж эти фанаты Впвп, сидящие в столицах и заходя в игру только на РТ :clown_face:

10 лайков

Может вы их и не видите, но я их вижу регулярно в тлеющем ущелье хотя бы.

Лайков: 1

Неправда, влияют.

6 лайков

бегаю каждый день в Ключах-Силитусе-Степях - последний раз дрался даже не помню когда. Уже думаю пора не менять спек на пвпшный и экономить сотку голды в неделю :slight_smile:

в БК впвп куда больше, чем в классике потому что в нем есть смысл, как минимум на старте аддона.

а есть инфа когда смену расы запилят?

нет, это расизм!

ВПВП в БК? ахаха не смешите. Рассказываю, как это было: пару групп висит на флай маунтах, по команде пикируют на какую-нить хаалу, зачищают, захватывают, что-то там сдают НПС, улетают. Или одинокий 70-й летает от башне к башне в пенинсуле и захватывает их.
Основная ВПВП движуха по-прежнему была в азероте, где полетов не было.
И смысла в ВПВП в БК было еще меньше, ибо норм шмот был либо за ПВЕ, либо за рейтинг.

Куда больше впвп у меня было в TBC за 3 и 4 сезон, чем сейчас за Classic.

Элементал плато и тонны дейлиспотов = нонстоп впвп

так в классике вообще ничего не дает впвп)

5 лайков

ааа ну понятно. это было У ТЕБЯ. Натянул ПВП шмот прошлых сезонов и давай ганкать на дейликах )

ВПВП дает хонор, который в классике гораздо более ценен, чем в БК. До введения БГ ВПВП было единственным источником хонора. Да и с БГ для орды с ее очередями ВПВП остается актуальным.
А вот в БК ВПВП не давало ровным счетом ничего.

зачем, у меня был шмот акутального сезона :slight_smile:

Копейки, хонор дает БГ.

И да, все мы помним крутейшее ВПВП, где группы из 5 чел стояли у полеток и МКшили, убивали лоулвл аленей по 10 раз и они шли в ЧГ по часу.

Вот это был фан!

LUL

можно было на скилле убивать 1х2 1х3 ПВЕ крабиков с 0 резиленса

3 лайка

И сколько нафармил вне бг? Игра не стоит свеч

Конечно, ведь в БК арены и ваш хонор и грандмаршалы превратились в пустышку. Ибо немногие смогли в арены.

P.S. Жалко нельзя посмотреть количество хк, мне всегда жутко интересно, а сколько у адептов впвп классики почетных побед… Просто когда смотришь некоторых любителей впвп в актуале, что то грустно становится)

2 лайка

вот он, скилл! ваншотать крабиков без реса. где-то я это уже видел… Аааа ганк у флаймастеров в ванилле!

так они и были мерилом попочасов. Как их вообще можно сравнивать?

для орды с большими очередями на бг ганк - единственный способ заработка доп хонора в ожидании. 1000 хонора на бг + 100 хонора от ганка лучше, чем просто 1000 хонора на бг )

Вот щас было больно впвп-шникам ванилы и премейдам, а вообще сдл на европе показал какой скилл у р14 ребят, особенно порадовали русские стримеры, которые в грудь били на стримах как они по 3-4 человека убивают, и вылетели в первом круге (оказалось это не в синьке убивать).

Лайков: 1

а как же захваты башен ? я конечно в актуале в бк не играл , но видел много всяких фишек поощряющих вород пвп , та же арена в награнде , мы даже помню в актуале там месились

да, был квест на захват башен. Был какой-то шмот за монеты, но проще было докачаться до 70, чем нафармить эти монеты)
Тем более сам захват мог и не включать в себя ПВП, проще было прийти, когда никого нет и спокойно захватить. Или позвать 70-ка на помощь. В итоге, как и любое внешнее стимулирование ВПВП, это не работало. ВПВП всегда было делом личным, ганк, рейд на столицы - за это никогда не было наград, но это всегда было.

а зачем вы там месились? ради наград?