Благовония и предзнаменования

Всем привет,есть такой квест(в название темы) в ДФ,так вот,там надо собрать 5 цветков и перетереть их,собираю 5 шт нажимаю а мне пишет не достаточно ингредиентов,а имено этих цветков,в сумке смотрю все хватает,у других игроков спрашил все работатет,написал в поддержу,тишина и вылез значек,что среднее время ожидания ответа 17!!!дней!!ппц вся сюжетка встала…Что только не пробовал-квест раз 10 сбрасывал,релогался,сбрасывал интерфейс,даже комп перегружал,все бестолку(((Кто сталкивался с такой проблемой???если кто то решил напишите,буду очень благодарен!

4 лайка

На прошлой неделе писал тикет по другому вопросу. Время ожидания писали 5 дней. Ответили через 20 минут. До этого тоже ответы ждал не дольше, чем 5-6 часов. По большей части ответы в течение часа мне приходят. Так что поддержка работает. (Ну, или я вип-клиент)

Сейчас стартовала открытая бета и многое будет правиться “на лету”. Ничего необычного :face_with_hand_over_mouth:

Решил проблему,я знал что на старте багов много!!!Но такого я не ожидал!!!Вообщем у меня побочный квест был с другой локации,отменил его и сразу все заработало!!!Это просто ппц и бред какой то!!!

5 лайков

ММне тоже это помогло

то же самое. решил проблему?

щастья-здоровия))) спасибо тебе добрый человек. помогла отмена кв на данж с другой локации.

не помогло один хрен

Лайков: 1

Храни Вас господь милостивый сударь!!! Отменил все квесты релогнулся и работает!!!

Лайков: 1

Сдал квесты на заказ всякой фигни из другой локи и заработало

Помогло !!! Спасибо за совет !!! Такое ощущение что на пиратке играю правда…

2 лайка

Спасибо, добрые люди ,уже хотела в ТП писать вы мне помогли .Отменила кв с другой локации и все сделалось)

Лайков: 1

Да вообще дурдом,до сих пор не понимаю причем тут квест с другой локи?)Уже думал игру переустанавливать)))

У меня просто так сделалось, странно.

Ну логично предположить, что зависит от знака задиака играющего и того какие буквы используются в его нике

Лайков: 1

ТС - отредактируй первый пост , сделай там пометку ответ , и вставь коментарий который показывает решение, чтобы люди не искали его в коментах)