Близард где баланс монахов

Почему Близард не как не исправляют монахов (я считаю что их нужно срочно исправить) . Почему вы меняете почти каждый класс но не трогаете монахов (Вы считаете это нормальным) Малахова позовите он знает толк монахов

Я Малахов, кто меня звал?

8 лайков

Плюсую за нерф монков. В пве цифры выдают неадекватные так же, как и в пвп. Благо они не особо популярны, как ханты или вары например, которых тоже в пвп не мешало бы подрезать процентов на 15-20%.

3 лайка

В отличие от хантов и варов, монки в пвп рассыпаются от косого взгляда. Но дамажат - моё почтение, да.

3 лайка

Ну вот пусть выживаемости накидывают, а урон нерфят. Плюс баг с журавлем поправляют, когда они во время прока таланта на журавль жмут копии, то копии наносят полный урон от него в итоге просто могут шотнуть таргет.

Меня вчера безо всяких копий просто ВВ и ДХ убили под фрикастящим хилом и моим напом (тоже ВВ), который их стопнуть пытался. Тупо малыми фулами затуннелили )

Воу-воу. Нерфить переапанных рог, сов или шп? Не. Давайте понерфим монков)
Классика)

Кстати не удивлюсь если порежут. И не сломанные таланты кирий или некролордов. А в целом)

Игра “Найди монка”

Лайков: 1

По этим графикам уже давно нет смысла судить о силе класса. Какой саб рога еще в рейде, когда там одни мутики? В мифике вообще аффли локи на 1м месте с огромным отрывом, когда ими ну вообще никто адекватный не будет сейчас в рейде играть нынешнем после нерфа рапчи.

Вообще имхо уж давно можно судить даже не по месту в списке, а по кол-ву логов и смело резать тех кого больше)
Ибо по очевидным причинам берут больше тех кто нагибает)

А про мифик рано писать. До него добралось пока полтора рудокопа. Большинство это лишь первые два-три босса в рейде. Это так. Просто пощупали) Судить о нем рано)
Зато по героику отлично видно положение дел)

А что шот некромонков до сих пор не фиксанули? Просто не слежу за пвп) Имхо это багоюз же)

Ну и еще стоит учитывать, что есть в игре ключи. Смотришь на последние 3 строчки в рейде и думаешь, если эти 3 спека апнут, то что там творится будет? Аффлики и так сейчас дают по 100к в больше паки, про фаеров после 1го сезона всем уже известно, а фурики просто постоянный бешеный дамаг и оверолл огромный на небольших запулах. Вв монки туда же. В общем эти графики из рейда такой себе показатель все же.

Часть спеков неплохо порезать и там и там)

Но делать это никто не будет) Скорее порежут то что не надо)

а я считаю, что нет. чем крыть будешь?

Здесь достаточно классов,которые нужно исправить в том или ином аспекте.
Но пора бы уже привыкнуть,что с бфа хотфиксов стало меньше и от такого легкого вайна уж точно ничего не изменится.
Остается ждать и надеяться.
Другой вопрос в том,почему хотфиксы стали выходить чуть ли не раз в патч…

3 лайка

Если что баг с копиями понерфлен ещё от 13.07.21, я думаю хотфикс по числу найти будет не сложно. Я могу тоже сказать про вентир варов, когда он даёт 75% урона за арену порицанием, могу то же сказать про рогов с новой кирийской легой, которые на 2.2 ммра могут просто шотнуть за первые 2.5 сек опена, если кританет. А урон котов в пвп видел? Там монк рядом не стоял. Урон бм Ханта? Сейчас вся игра про пережить фулы. Ибо никогда монк не заберёт нормального хила просто туннельным уроном, так же как любой класс сейчас. Если энх врубает перерождение и вар на пару с ним жмёт фулы в каком-нибудь турбо, то монком бесполезно жать минус 40 и даже бесполезно при этом нажать карму, только лететь в другой конец карты, в надежде, что тебя не догонят. А против Джангла давно выходил? Сейчас это р1 сетам, если хилу выбили триню, то это 100% смерть кого-то из дд под след заезд сквозь сейвы, это р1 сетап в 3с. Если Нерфить, то нерфить именно фулы и всем классам.

Лайков: 1

Сейчас вся игра про нажать бурстяру с коней в овергире на монгобабойн классе.

А переживать не обязательно. У кого шмота побольше, спек поноубрейновее, тот и победил.

Лайков: 1

Если ты будешь жать бурсты с коней, боюсь выше 1.8-2к ты не уползёшь)

А нафиг «ползти» выше лол

5 лайков

И хил монков туда же, все спеки монка нерфить!

Лайков: 1

Типичная тема, с типичной картиной о нытье, когда какой-то класс неожиданно “много” дает урона.

Да не, нас удалять надо. :smirk:

Открываю я логи в мифике СТ босса - нерзула и диву даюсь: вот это ОП. Понерфите пожалуста.