Близзард запретила бустинговые сообщества

не совсем. если васян хочет продать 30 ключ, то это ок норм. даже друзья васяна, васяны, могут продавать и ок норм. и дружная семья васянов.
но если васяны превращаются в корпа-васяна, становятся акулами бизнеса и начинают иметь представительства на всех мирах да покупать рекламу у стримеров шоша и припахивать лучших - вот это уже наказуемо.

4 лайка

Устраняет конкурентов :roll_eyes:

На отдельных игроков и группы запрет новый не распространяется, так что ждём образование молодой, активно развивающейся гильдии «Фанпэй», хаха

4 лайка

с “бонусами” для самых активных игроков. рт 8 часов в день/шесть дней в неделю.

выплаты каждую неделю!

4 лайка

разница прям в стиле близорд

2 лайка

Но получить всякие ачивки за голду как “герой своего времени” или кромки например на Голдринне оставили.
Суть запрета - межсерверные бустинг-организации.

Ох уж эти нестандартные услуги…:heart_eyes:

4 лайка

сидят челики в дискорде, приходит заказ, челики собрались в пати и поехали тащить вагона. не пойму как это будет контролироваться. просто на всех кидаешь петишки и ч кого нить да зацепит ?
:frowning:

Лайков: 1

Если сцепом зафиксировать видео. А так хз как они хотят. Узнаем в соседней ветки. За что бан)
Меня тут на днях другая новость повеселила. Типо налог на покупки скинов и лутбоксов получать власти в России) А причина вообще смешная.

Причина - пол беды. Последнее, что меня веселило - они налог на носители(USB, CD, DVD, B-Ray диски) вносили на рассмотрение. Для поддержки российского кино.
А теперь вспоминаем что поддерживает Фонд Кино…
Лишний повод переходить в облако.

Лайков: 1

Но там Роском прям повеселил. Купил скин или лутбокс. Отмыл деньги или задонатил террористам )

3 лайка

Репортами от бдительных граждан. Узнал что кто то через дискорд такое делает - пишешь подробно анонимным, кто, что, где и когда предлагал, с кем был и т.д. Потом благодарность прийдет от синих за бдительность.

Вот бы ещё пэта и маунта давали самым результативным…

2 лайка

Хотел пользоваться их услугами, но всегда думал что это запрещено и так))))

шо, я тебя на бг больше не увижу?)

Урааааа! Теперь гмам можно будет прикладывать еще меньше усилий для того, чтобы придумать копипасту в ответ на обжалование бана. Как будто специально для этого всё так размыто пишется.

3 лайка

все таки не один я не понимаю как это будут различать и проверять :frowning:
на реддите тоже хватает не понимающих, вот понравилось )

https://i.redd.it/20f07mvsu4f81.jpg

2 лайка

Было бы забавно :slight_smile:

Но ведь по факту ничего не изменится.

3 лайка

Хочешь по Штормграду на “черном воронке” разъезжать?))

Лайков: 1

гугл транслейт ошибся немножко)

Наконец то исчезнут все эти липовые глады, которые без своего гладовского шмота или на равных из себя ничего не представляют.