Близзард запретила бустинговые сообщества

даже за голду. но частным предпринимателям и гильдиям можно. так что теперь за бурстом к майку ибарре и команде :new_moon_with_face:

6 лайков

Наконец-то! :tada:

8 лайков

Чет какой-то мутный запрет. Мы типа запрещаем, но не запрещаем. Сообщества будут забанены, а группы игроков занимающиеся там же самым не будут забанены. Как будут определять где кто? :crazy_face:

Тема на РУ:

13 лайков

Гм. А платный “matchmaking” в компутерной игре - это подбор спутника жизни, или что вообще?
И ещё “escrow” (в словарь я посмотрел, но понятнее не стало)?

“Организации, работающие в нескольких игровых мерах и безмерно рекламирующие продажу нестандартных игровых услуг”

Можно было и без ошибок блюпост написать :woozy_face:

https://i.ibb.co/BPyFNdD/Screenshot-1.png

6 лайков

Неужели в Микрософот кому то припекло? Столько денег - и мимо кассы.
Скорее всего оформят какое то подобие текущего базара через платную подписочку. ждемс.
Или у Ибарры клиента перехватили?

3 лайка

блен, совершенно не видела закреплённую тему =_=

ну да, правила не прозрачные от слова совсем и чёрт знает как будет работать их система наказаний.

Лайков: 1

Ну вот не понимаю я что заставит игроков брать в группу игрока без опыта и с низким ilv. В чём обещанная дружелюбность будет проявляться? Другими словами, если игроки собирают условную +15 - они будут требовать от игрока ту же +15 в таймер.

Другими словами игрока так же “токсично” не будут принимать в группу:)
Только раньше не принимали потому, что ждали того, кто может оплатить.

Как по мне, это как раз негативная новость. Не говоря о том, что общая цель(в том числе, заработок денег) позволяла сплотить-познакомить группу игроков… чем собираются заменить этот способ знакомства?

Нет, просто уже под 300 “лайков”. Кто-нибудь проясните мне это я сломалась или мир сходит с ума?

PS Только не пишите про рекламу в чатиках-группах - там другие способы регуляции, вроде запрета поиска “клиентов” через торговый. Тут вопрос именно в организации-объединении игроков по интересам.

Тут интересно ещё и то, что сам список “нестандартного” не оглашён. Что угодно, кроме продажи через аукцион можно считать нестандартным. Даже крафт за свои реагенты.

4 лайка

Оторвись от форума. В мире столько всего интересного

3 лайка

договорный матч

вроде счёта-посредника. это на самом деле годная вещь.

Лайков: 1

Действительно - это серьезный удар по социализации :joy:
Такого аргумента в пользу бустинга я еще не слышал))

Лайков: 51

если васян орет о том что танканет 30й кей за голд, то он ок так как будет свои услугу продавать в одно лицо
если челик орет ,что проведет 30й кей группой и отдадут весь шмот, то они получат в лицо ведь их 4 и это уже мерзко ?

4 лайка

не совсем. если васян хочет продать 30 ключ, то это ок норм. даже друзья васяна, васяны, могут продавать и ок норм. и дружная семья васянов.
но если васяны превращаются в корпа-васяна, становятся акулами бизнеса и начинают иметь представительства на всех мирах да покупать рекламу у стримеров шоша и припахивать лучших - вот это уже наказуемо.

4 лайка

Устраняет конкурентов :roll_eyes:

На отдельных игроков и группы запрет новый не распространяется, так что ждём образование молодой, активно развивающейся гильдии «Фанпэй», хаха

4 лайка

с “бонусами” для самых активных игроков. рт 8 часов в день/шесть дней в неделю.

выплаты каждую неделю!

4 лайка

разница прям в стиле близорд

2 лайка

Но получить всякие ачивки за голду как “герой своего времени” или кромки например на Голдринне оставили.
Суть запрета - межсерверные бустинг-организации.

Ох уж эти нестандартные услуги…:heart_eyes:

4 лайка

сидят челики в дискорде, приходит заказ, челики собрались в пати и поехали тащить вагона. не пойму как это будет контролироваться. просто на всех кидаешь петишки и ч кого нить да зацепит ?
:frowning:

Лайков: 1

Если сцепом зафиксировать видео. А так хз как они хотят. Узнаем в соседней ветки. За что бан)
Меня тут на днях другая новость повеселила. Типо налог на покупки скинов и лутбоксов получать власти в России) А причина вообще смешная.