Близзард запретила бустинговые сообщества

на реддите проскакивают сообщения как это работает.
чувак спамит о ключе/арене за голд или инфо пм, в пм уточняешь чего и как, как только падает ссылка на дискорд или какой сайт (вообще все что угодно за пределами игры) тыкаешь репорт.
как бы и все.

Лайков: 1

Нельзя, поэтому переговоры в сторонних программках и происходят. За Голду в самой игре можно.

Из 6 бустеров забанили двоих. Я сомневаюсь вообще, что это работает. Прислали конечно 2 благодарности, но те 4 бусьера из 6 все еще таскают

возможно много запросов стало и до них очередь еще не дошла просто. главное что есть понимание как работает этот механизм. любая ссылка вне игры - бустинг сообщество. по крайней мере пока выглядит все так, потом может и забьют на эти репорты

Лайков: 1

Эххх, вот бы настали те времена, когда я на своей полторашке перестал выходить на арену против мутантов на глад маунтах с 60к+ хп и не получал стрелы смерти от локов по 40к+😏
Да ну не, бред какой-то…

Так-то бустить всё ещё можно.

Запретили писать о “свободном слоте за золото в хорошей группе, которая справится без вас” в чате поиска союзников и торговом.

Запретили организовывать кланы-сообщества занимающиеся этим. В том числе, сообщества на внеигровых ресурсах.

Другими словами, предложения вроде: “похилю ваш ключ за 20к” - нормально.

Предложение “У нас собранная группа, пойдём с кем угодно за 80к” - запрещено.

Но при этом, любая оплата золотом за “нестандартные услуги”(при этом, до сих пор не пояснили какие считаются “стандартными”) также может караться.

Собственно, к последнему пункту у меня больше всего вопросов. Вот мне дают реагенты на крафт максимальной легендарной шеи. Я могу её крафтить или это считается нестандартной услугой и мне должны были заплатить за готовый продукт без каких-то расходников со стороны клиента?

ну ты же это делаешь не в составе межсерверного сообщества, так что тут проблем не будет :slightly_smiling_face:

Хм а можно прояснить это предложение?)

Да они ничего не смогут сделать пока не начнут банить И покупателя.

А когда близы введут свой магазин бустинга?
Не, ну а что?
Заодно подписку можно отменить.

Для этого ботов умных писать нужно(не таких как на Экспедициях и Фронтах), которые будут подземелья проходить. Не, лутбоксы проще.

Зачем? Можно же нанять за процент текущих бустеров)

Боты не жалуются на домогательства и не просят зарплаты.

2 лайка

Как по идеи говориться, о бустинге персонажей даже за золото, продажи услуг за золото, а также голд бит аукцион рейды. В лиц соглашении более расширенная форма.

у нас такое не распространено толком было ,но на еу бустят не 4 калеки ивана ,а 50 человек,возможно наших иванов , с разных реалмов ,которые обьединялись в 1 сообщество и загаживали трейд чаты всех своих реалмов рекламой этого сообщества .

Кстати хорошая идея

Справедливости ради, 1600 - это боец-претендент

Это приблизительно 246ilv PVP (с учётом легендарки).
У того же чернокнижника в 248ilv - 57 740 + демонический доспех на +10% здоровья.

Что не так-то?

Зато те кто их пишут вполне могут.

Лайков: 1

Можно, главное в тот момент не состоять в межсерверной пати )))))

Создал тему новую не увидев эту вот тут напишу что хотел.

Прочитав дополнение к правилам по этой ссылке
Возник соответствующие вопросы.

  1. Кто будет следить за соблюдением этих правил ? Ведь в чате WOW нет лица который следил бы за рекламой данных услуг.
  2. Какие доказательства должны предоставить игроки если захотят помочь компании.
  3. И самое интересное в правилах было указано что данное правило касается групп и организаций. ТО есть один игрок не является нарушителем правил? Только если участвует группа лиц ?
  4. Не вижу сложностей что бы прикрыть одним днём данное направление в игре. Можно прям одним действием набираем в поисковике в интернете бустинг услуги WOW и производятся квалифицированные действия для вычисления ников персонажей которые работают на сайт за голд или реал деньги. В место того что бы единицами ловить.
  5. Прочитав внимательно это нововведение как оно написано это не правило !
    Потому правило чётко сформулировано должно быть а не расплывчато мол мы сами решим кто и как и кому можно а кому нет.
    С трудом вериться что этим будут заниматься. По мне это ПУК в воду.

Если это правило по настоящему заработает то я думаю поменяется атмосфера в лучшую сторону.

Ну и так ради шутки складывается впечатление что близард хочет свою бустинговую компанию разрешённую сделать. )))
С голдой боролись боролись пока сами не стали продавать )))). Так и тут )))