Близы возвращают рубли в магазин?

На равнинах очень мало мобов по сравнению с гнолами в лазурке

На счет толпы не знаю, может мелкому будет срезать больше. Двум малышам опыт делило поровну, и это уже было неэффективно, но когда тестили, бабуин был один. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Так там опыт еще забирает хайлвл

Ну да, но надо тестить, как количество бабуинов повлияет на скорость прокачки с учетом дележки опыта. :dracthyr_nod:

Лайков: 1

Да посмотри просто пачки которые бустят за золото и отталкивайся от этого.

Лайков: 1

Оно мне и не надо. Я в эксперименте участвовала и поделилась исключительно своим опытом. Но таки да смотреть на тех, кто собаку съел на прокачке, более чем разумно. :dracthyr_nod:

Хэлло май диар фрэндс =)
А тогда такой вопрос!
Кто оплачивает путем отправления подарочных кодов с европейской учетки на РУ регион? Вроде в 2022 году еще так можно было… этот способ еще не прикрыли? Могу я себе на акк задарить какую либо услугу или игровое время?
И если да, то какие услуги там активны и проходят? (трансферы персонажей, пополнение кошелька… с кошелька в рубли конвертируется, и могу ли я потом кошельком оплачивать покупки в Баттле уже на РУ учетке?)

Нет-нет-нет. Игры вне политики.

6 лайков

Спорт тоже. Твердо и четко.

4 лайка

Вы о чем вообще? =) Моя твоя нипанимать (kekw)

вообще всё поотключали, кроме оплаты времени таймкартой. Если бы игры были вне политики, подарки бы не отключили

2 лайка

Ах, вы про это…
Ну я предложу коммьюнити несколько иную точку зрения. Крупные коммерческие компании вышли с проблемных рынков не по каким либо идейным или политическим соображениям. Это сделано чтобы не терять прибыль попадая под санкции своих же политических управленцев.
Торгашам (бизнесменам, купцам, торговым гильдиям) во все времена было плевать кто там с кем воюет.
Идейность крупного бизнеса всегда одна. И эта центральная идея - прибыль. Проще отказаться от одного региона и потерять, условно говоря, 5% прибыли, чем быть гонимым в своих коренных доменах и потерять 50%.
Это лишь мое предположение. ИМХО. А на политику плевать пока она не переростает в угрозу для жизни. (К сожалению, если долго плюешь на политику, то не заметишь и не подготовишься когда она уже будет готова тебя уничтожить).

А за ответ про отключение спасибо. Я так-то и помнил, что в новостях с год назда где-то проскакивала новость что коды отключили, но тогда не акцентировался на этом, надеялся что показалось =)

Лайков: 1

Особенно отключение подарков, при которых платит игрок, который не под санкциями.

12 лайков

Apple. МТС. У паладина всё.

“Согласно данным, 1582 компании продолжают работать, а чуть менее 300 полностью вышли с российского рынка с февраля 2022 года.”

Ссылку приводить не буду, она легко гуглится по этой цитате на статью от 8 декабря 2023г. Источник - крупное украинское СМИ, то есть без попыток приукрасить ситуацию, скорее наоборот. Интересно, как себя сегодня ощущают те “менее 300” бизнесменов от Бога, наблюдая захват их рынка более адекватными конкурентами.

Так что Б могли бы и не прыгать раньше и выше всех со своими санкциями, особенно без команды. Мне по-прежнему кажется, что они просто хотят замаскировать падение онлайна из-за качества WoW внешними обстоятельствами непреодолимой силы.

2 лайка

Возвращение рублей видели? Я вернул.
©Джейсон Стейтем

2 лайка