Близы в Росси все?

Судя по всему картинку нельзя выкладывать на форум, но передам суть.
Я переоткрыл предыдущий запрос в техподдержку и оставил сообщение с дополнительными запросами и вопросами. Благо и к сожалению уже почти 2 месяца пытаюсь вернуть деньги, которые близы отклонили, при попытке купить их продукт (карта у меня российская).
Так вот, зашел я в игру, у меня висит уведомление над иконкой с информацией о персонаже. При наведении мышки вылезло всплывающее окошко с содержанием
Заголовок: Вы отправили запрос.
Содержание: Среднее время ожидания ответа: 60 д. 6 ч.
Примечание (серым): Щелкните, чтобы открыть ваш запрос.

Судя по содержанию, я склонен предполагать что техподдержка в ру-говорящем сегменте более не работает? Или такие сроки это нормально и они могут быть уменьшены? Обычно ТП отвечала от часа до суток.

По моему время ответа растет, если часто их дергаешь с одним и тем же. Если не права, поправьте

Лайков: 1

опечатка (карта у меня НЕ российская)

Время ожидания тикета ни о чем не говорит, мне на англоговорящем сервере на мой баг-репорт выдало время ожидания 45 дней, и я не в РФ проживаю. Но все разрешилось в тот же день.

Ладно, спасибо за информацию. Надеюсь так и будет, что не прийдется ждать описанные сроки. Хотя конечно странно, что такая компания, которая все же IT не может пофиксить такие моменты)

Всё работает. У меня было написано, что ждать около месяца, а в итоге ответили в тот же день.

День два отвечают, очень быстро учитывая, что ру поддержка сократилась

мне кажется таймер дней такой, потому что направляют очень много запросов. Престарт дополнения. Ломается всё, что может сломаться. от пула вопросов=количество дней. А вот читают их с разной скоростью, кто добрался

Да там и в спокойные дни относительно таймер большой на ответ ГМа висит. Обычно отвечают либо в этот же день, либо через 2-3 дня

Февраль-март подзабыли ?) Когда на все запросы в разделе “Оплата” близы отвечали по 2-3-4 недели) А в целом да. Кроме того… “промежутка” очень быстро отвечатют.

Время ожидания ответа на запрос сейчас, увы, может составлять несколько дней, но далеко не «‎60+ дней», есть ошибка интерфейса со временем отображения и она должна быть исправлена в скором будущем.

2 лайка