Близы затупки!

Добрый день! В очередной раз убедился что у компании Близзард мозгов как у курицы. Выполняя цепочку квестов компании Андервельда убил НПС Дамбалла не подозревая даже что с него можно приручить пета для ханта неплохой модельки. Узнал об этом увидев такого пета у другого ханта, после чего и узнал о его получении. Рыскал по всем сайтам информацию очень мало, большая часть информации на английском и не внятно. Некоторые писали что если в пати с другим человеком выполнять эту цепочку квестов можно увидеть этого НПС и приручить пета. Но как показала практика я нахожусь в другом мире и не вижу этого НПС. Спасибо Близы обожаю ноль инфы и после выполнения квестов никакой возможности нет приручить пета…

Никто не обязан тебе лично все разжевывать и показывать пальцем. Сам виноват, что проходишь все квесты с закрытыми глазами, никуда не смотря, ничего не читая, лишь бы быстрее пойти вагонить в мифики.

2 лайка

Я что должен читать каждый квест на форуме искать пасхалки и секреты, во вторых убивал по квесту в духе оленя этого НПС и небыло шанса увидеть можно или нельзя приручать. И в третьих я только арены играю чтобы таких как ты ЧСВ выносить детишек…

Лайков: 1

Я в аренах не сильно разбираюсь, но разве 1300 - это не днище донное?

4 лайка

то есть ты пропустил момент, а называешь затупками других?

Осуждаю :smirk:

Это бладэльф, ты чего? :ghost:

Пошел контент :thinking: