БМ в извилистых коридорах

Я потратил два с половиной часа на Торгас, 1 уровень извилистых коридоров… Возможно что то я где то не прочел, но на двух этажах лежали мертвые брокеры, и талантами закупиться не получилось. На ласте, боссе 18 этажа, который с двух тычек убивал пета и с трех меня я вайпнулся. кончились жизни, кончился Торгаст.
Довольно обидно убить столько времени ни на что…
Кто то проходил уже бм хантом эти самые коридоры? Шмот 190.

Лайков: 1

Брокеров, вероятно, убил клеткой с голодной анимой.

Лайков: 1

Если убить брокера на одном из этажей клеткой, то они помирают на всех?
Блин, я думал на каждом этаже разные…

Брокеров два, как и в других крыльях башни. В извилистых коридорах применять клетку на брокера пустой трюк, 150 фантазмы погоды не сделают.

Больше контроля босса. Мой босс на 18м уровне 1-го этажа имел 3кк хп и точно так же аннигилировал и меня, и пета с пары ударов. по итогу, спас меня повышенный радиус и усиление смоляной ловушки. Пока босс ковылял до меня, я успевал воскресить пета. И так 2 или 3 раза. По итогу удалось заковырять, но больше меня туда за БМа не тянет как-то.

Лайков: 1

хз, я сегодня 201 бмом прошел и под конец особо не собирал даже сферы. под 90к хп набрал и пассивок на 5% хил с абилки себе и пету+ все перки на команду, перенаправление, дамаг бонус от трап и усиление стана на дамаг, босс умер практически мгновенно

когда проходил первый этаж, дпс в пиковый момент составлял 100-120к на ласте. Талант на усиление критов по застаненой цели люто тащит. Талант на метку от лужи народца, настаканый 3 раза тоже очень хорош. Еще очень полезно будет нарастить хп крысами. уменьшение урона целям в луже позволяет жить пету. Вообще, сложилось впечатление, что торгаст для для бм самый рофловый.

201 бм, 4/8 извилистых коридоров закрыто не напрягаясь. У хантов есть баг с клеткой анимы за 150 фантазмы, способности не работают. Во время прохождения не всегда везёт с талантами. Обычно беру герб черепахи, метку на усиление дамага, ловушки на усиление дамага и уменьшение урона, установку ловушек при отрыве и уменьшение урона пэту от перенаправления на 90%, восстановление 5% хп при атаках, ну и увеличение хп. Боссы мрут быстро, даже жалко их.

В БМ сложно наверное проходить. На 7, 8 пет уже совсем не держит, я прошел последние уровни в ММ, максил смоляную ловушку и ласта на 8 бил вообще без пета.

Только что прошёл Торгаст в первый раз и ничего не дали. Нахрен я это унылое проходил? Ничего не дают там что-ли? Легендарки где выбивать?

Лайков: 1

Крафтить запаришься, поэтому покупать на ауке.