БМ и ММ

Вижу проблему только если урон от метки означает, что без нее хант дамажит на 95%. А так, особенно с кд в 20 секунд не вижу сложностей повесить ее перед пулом на босса, или на жирного моба в паке. Но да ладно, надеюсь хоть в пвп инвизеры ее снять не смогут.

Весь тюнинг происходил бы с учетом метки. АОЕ, кливы априори имели бы пониженный дамаг. С кд в 20 секунд никаких тебе быстрых свичей.
А так есть шанс, что накинут что нибудь в других местах.
( тезисы из дискорда хантов).

Если накинут). Пока это выглядит так, что просили убрать урон с метки, вот его и убрали).

Изначально когда метку убирали у всех спеков, то накинули дамаги. И я не видел информации, что дамаг уменьшили при возврате метки.

Подождем апов значит. Еще бы вопрос с нехваткой фокуса во время трушота решили. Использовать для этого легендарку как-то не хочется.

Если на релизе так и будет уйду с ханта в другой класс (на примете варлок и монк), потому как мм в актуале это вообще ни о чем, каст на выстрелы - бред, игра без пета - бред. В этом случае он сильно будет проигрывать другим рейндж классам, тому же варлоку и магу. Надеюсь бм не занерфят в хламину, единственный спек, который держит на ханте. Хоть он и скучный трехкнопочный по мнению многих, но для меня он гораздо комфортнее и приятнее чем мм.

2 лайка

Пока с легой на химершоты хант с отрывом уделывает лока с магом вместе взятых. Пока.

Стесняюсь спросить, а почему сурва вообще не обсуждают, совсем вымерли что ли ?
ММ все такой же душный как в бфа и остался, дамаг подняли, но геймплей не изменился… Зато метадр**** резко спекнулись с бмов в мм, хотя не так давно дружно кричали, что я играю на бме не потому что он имба, а потому что для души!!

У сурва все хорошо. Его нет смысла обсуждать. Бодрый, динамичный спек. Приятно играется в любом типе контента.

Даже разрабы ничего менять в нем не стали. Только цифр накинули

Сурвы ждут, когда место в мили зоне освободится.

Я бы осваивал все три.
БМ - соло.
ММ - данжи.
Сурв - ПвП и для души.

Всё ждал, когда же ММ станет играбельным, теперь можно будет повеселится наконец-то. Задолбали близовские качели.

Надолго ли.

Если не будет бреда на подобии порчи или азериток, то скорее всего да

Уже есть, медиумы и леги…

Это не настолько бред который был

Хз, как по мне те же яйца только в профиль. Причем куча дополнительных механик уже будет на старте ШЛ. В след патчах нужно будет вводить что то еще - а значит будет еще больше нагромождения. Как бы не стало хуже, чем в бфа 8.3

Если так будет, то тогда можно снова впадать в спячку до некст патча, как было в убогом 8.3

Мм новая мета?

Смотрю я на ветку талантов ММа, и как я понимаю ММ будет играбелен в Шадовлендсах только если брать 100500 не пассивных Абилок. Придётся играть на пианино.

Вроде всё так же стой да кастуй. Тобишь в ПВП ММы только на БГ будут бегать, и в читерских сетапах где цель можно ваншотнуть. 7мой год арена турниры пройдут без хантов =_)