БМ рандом БГ

так можно чтоли?)

Единственная твоя радость-стрелять кому в спину издалека, причиняя им неудобства, но не более того.

Как ток по твою душу придет рога или любой мили класс-ты 100%й труп без поддержки группы.

А вот сурв-это уже другая история, тут уже ты можешь ушатывать других в мили и доставать тех, кто на расстоянии гарпуна

Мне кажется мы с вами в разные игры играем. Всегда за бма на бг в топ 3 по дамагу (всякие фласки и еду не юзаю), хз что вы там не можете на рандом бг🤷🏻‍♂️ Ладно на арене в двойке хила продавить сложно. Но если на рандом бг, тебя вечно убивают и ты не можешь ничего надамажить, ну тут дело только в тебе

Лайков: 1

То, что тебе попались неодетые бичи в команде противника не говорит о том, что БМ в норме на бг.

Ага, и вот уже весь патч 8.3 каждый день мне только неодетые бичи и попадаются, нифига у меня удача прокачана на сотку👍

ну реально же у бма нет урона, особенно по латам, я когда пытаюсь убить какого нить ретрика, плакать хочется, кайчу его минуты 2 нон стоп нанося дамаг, а у него хп еле еле до половины опускается

особенно мне нравится против ДХ-ты уже все хилки слил и почти мёртв-а у ДХ фулл хп…хотя может у меня кривые руки…ну не настолько же…))))