БМ топ лега не пашет на босов?

У всех так или чё?

Да. Потому что лега не топ,она для ключей - торгаста. Топ лега будет охотник на рилаков или что-то другое

Тренируй меткость.

Да ты фо (оврурцл)

Если на то пошло то они все дряблые,прирост ДПС 3-5% и топ от не топ отличается в в 100-200 дпс

Угли топ для любого контента. Что не отменяет их неудобство в использовании и зависимость от танка.

жаль бм лега на команду взять не работает с сурвом
хотя у обоих есть команда взять
мусор,но на 2 спека был бы универсальный мусор)

А ещё КД ловушки и собственно время на размещение и поджог что тоже отменяет другие скилы.профит мизерный по факту

Все расчеты уже с учетом гкд и прочего. Даже где-то валялись сравнения, что даже при непрофитном использовании углей, они все равно перегоняют все остальное. Ориентироваться кстати ты должен на кд флаера, а не ловушки.
Проблема легендарок бма не в слабых спековых легах, а в том что бм в текущем состоянии дамажит так себе, поэтому и спековые леги его не сильно бустят. Условный 5% бафф абилок спека частично пофиксит это дело.
Ну и косяк в том, что куча народу уже понакрафтило угли, а близзы обещали не менять сильно статус кво.

В том и суть что это сухая математика,на практике уже не так радужно.да и как ни крути в ключах с определенного момента танки уже будут начинать кайтить.бм кстати вполне неплохо дамажит.но в целом ап не помешал бы)я про ключи и только

Лайков: 1

Ну в пугах угли в принципе неюзабельны, эт само собой.
А дальше, уже как с танком договоришься.

Зачем в ключах эта боль,когда есть рилак? )
Вообще дпс пока радует.Я не видел конечно
хороших ММ,но на том уровне что я играю,
они меня как то не обгоняют.

Говорят, она как-то совсем по-дурацки работает, эта лега. Не тикает, как обычное АОЕ, а как-то один раз срабатывает (или не срабатывает), и всё.

Подтвердите, так или нет?

Это не аое. Это дотка по цели, которая срабатывает по целям в ловушке, в момент закидывания в нее флаера. Сама ловушка при этом не горит.

И вот это костыльное г… перегоняет вторую по эффективности легу в два раза.

Чисто теоретически, с ростом характеристик заиграют другие леги?

Капла это очень хороша лега для сингл таргета

Зато хант в ключах начинает юзать смолянную и танку легче кайтить да и вообще разнобразит геймплей а не тупо +циферки к урону

Лайков: 1