БМ три кнопки

Постоянно это слышу и хочу узнать, реально ли оно так; и если да, то что это за кнопки и на что похожа игра за бм.

Правда ли, что в соло игре охотник идеален.

Лайков: 1

Дамажащих кнопок у всех +/- одинаково.
Просто, БМ - это единственный спек в игре, который все свои дела может делать в движении, при этом являясь рдд. И часть своей ротации, перекидывать на петов, которые будут дамажить, даже если хозяин пошел закрывать какую то лужу, чилит в черепахе, или спит перед компом. А так, как практически весь урон за него, делают петы, многого он не теряет.

Ротация у него, в отличии от сурва с “медленным ядом” на каком нибудь аое, не заставляет тебя организовывать в бошке, даже малейшие, мыслительные процессы.

При этом, имея достаточно хороший ПвЕ урон, и отсутствие оного в ПвП, любой игрок, мало-мальски понимающий в этой игре, может сделать вывод, что БМ - это специализация для домохозяек :smirk:

3 лайка

А в пвп отчего нет урона? Типа, там зверюгу стопают? Раньше вроде бегали в пвп именно бм.

В пвп умные ребята убивают у бма пета и хант по большей части начинает бегать и пытаться его реснуть, если соперники не трогают пета, то бм выдает очень хорошие цифры.

А насчет трех кнопок… а озверин?! Почему вы его не считаете, а ведь это уже 4 кнопки! Ажпичот.

Ну это уже много получается.

2 лайка

Не спорю, бм тот еще крушитель тканевых пусечек

В соло идеален, да. Ну то бишь, это один из нескольких спеков в игре, который раньше всех идет солировать старые рейды, иногда даже актуальные данжи (нулевки офк, хоть долго и не все), большая часть жирных рарников становятся мелочью, ну и все в этом духе.

По кнопкам - ну тут играет тот факт, что уже хз какой аддон (3 или 4) все лучшие таланты - пассивные, поэтому в сухом остатке у многих спеков все же побольше активно прожимаемых абилок. В остальном, Депп верно сказал. Единственные мыслительные процессы в ротации - подстраиваться под быстрые откаты абилок, параллельно бегая выполняя тактики, тормозящий бм не дамажит.

в соло цель разрывной/кк/выстрел кобры
в АОЕ разрывной/залп

если бегаешь ключи то в основной ротации участвует всего 2 кнопки)

по этому БМ самый лучший класс в игре, пробовал за анхолика играть случился культурный шок, болезни развешай язвы навешай, лужу разлей, упырей призови и только потом начинай дамажить, а у ханта залп/залп/залп/залп и ты на коне

9 лайков

кстати, я проверял, в бфа (не знаю как в препатче), бм мог очень хорошо вжаривать на эпик бг. Надо просто копытня взять. В мире - бм аналогично хороший в пвп.
Рандом бг и арена - да, там конечно плох.

То что за бма якобы дамажит пет - туфта, без прожимных абилок ничего не будет :slight_smile: Единственный спек ханта с оглушением, кстати.

У сурва абсолютно такой же стан.

Упс, ошибочка вышла :slight_smile:

Хз. На арене не видел за все БфА БМов, выше чем на 1400))

А так, что в аутдоре, что на бг, встречались только бэкпедалящие пве-драконы.
Все нормальные пвп БМы, сейчас, сурвами играют)
Сурв под арену заточен, просто сказка. Особенно, под 2с

2 лайка

К сожалению эпоха доминирования бма закончится с выходом шла

К счастью.

Лайков: 1

Эпоха = аж целый патч что ли?

И откуда такая инфа? Уж есть статистика учитывающая леги, ковенаты, медиумов и ШЛовский шмот?

все это не компенсирует даже и близко сумашедшее склалирование от повышения статов, особенно Крита , которое произошло в 4 сезоне .

В целом играть бмом легко, проще него только ретри паладин, но ретри паладин еще и абсолютно бесполезен в пве для пати и его рассматривают, как спек, только прыщавые юнцы с комплексом героя. Если хочешь прям выжимать максимум на БМ, то надо во время боя 3 стака озверина на петах держать постоянно, а это уже требует
определенной внимательности.

3 лайка

Прям, меня, и всех моих знакомых на паладинах описал. Все, поголовно - прыщавые юнцы, и юнцыхи с комплексами. И еще, смотрим аниме в промышленных масштабах :smirk:

7 лайков