БМ три кнопки

Ну то что с комплексами, я уже понял. Прям в точку попал. А вот насчёт возраста, возможно, я погорячился. Хотя физический возраст не всегда равен ментальному…
Я, так-то, тоже знаю людей на паладинах, но они либо хилы, либо танки, причем отличные. А вот именно ретриков достойных уважения, среди моих знакомых нет, встречал только обузы в рейдах и в м+.
Согласен, что выборка небольшая и не претендует на истину в последней инстанции. Так что это имхо.

3 лайка

А, ну раз среди твоих знакомых нет, то ладно)

3 лайка

Ааа, ну раз Вася… эээ… Думерс-орк сказал, что ретри пал только для прыщавых юнцов, значит так оно и есть. Думерс-орк авторитет, он не может ошибаться.

2 лайка

https://ibb.co/sHm7RVf

Лайков: 1

БМ на самом деле один из самых простых и скучных специализаций. Среди охотников точно. По интересу игры напомнило ретри паладина. Там тоже несколько кнопок и до 5 считать надо уметь. Но ретрика пока только до 20 уровня докачал, а охотники все спеки максимального уровня есть.

Где вы нашли в БМ урон от пета? Там уже давно одна печаль :frowning:
За ММ сейчас в основном. Не сложнее.

Хз, играя за ретрика я просто чувствую каждую миллисекунду гкд и каждый взмах мечом. У бма хотя бы с середины аддона геймплей становится более активный из за увеличения крита (проки) и хасты, за ретрика же уснуть всегда хочется. Тогда уж лучше за фуривара какого-нибудь играть, у которого в общем-то тоже “жми что светится”, хотя и кнопок формально больше.

Лайков: 1

Регинить комбо поинты абилками у которых разное кд? Нет спасибо. Самый сложный класс в игре.

2 лайка

У сурва кнопок меньше чем у бм, геймплей скучнее ретрика. Однако его не хейтят. Почему? Да потому что он занерфлен в хлам и дпса конкурентного дать не может. Как БМа занерфят, так и прекратятся все эти сабжи про 3 кнопки.
Бафнут ММ, пойдут сабжи про 3х кнопочного ММа.
В варкрафте так всегда было.

Разве у ММа не столько же кнопок, как у бма?
Аим, ракан, быстрая и верный.

У ММа побольше кнопок.

Ну я не считаю бурсты и сейвы. Ну пусть еще парочка с талантов, которые при желании можно заменить пассивками, надо смотреть, что в ШЛ будет профитнее. Ну это касаемо пве.

ух ты)
А играть проще чем бму?

Сурв милик, бм рдд. БМ проще, но и сурв далеко не АДК. Сурв юзлесс спек в пве.

Ты хочешь мне рассказать обратное? Давай, удиви меня рассказом, какой сложный сурв :smirk:

а я не знаю, я за сурва не играл :fearful:
а он что, сложный?

Вообще, как я понял, что когда в ВОВе говорится про трехкнопочных чаров, это значит что кнопки можно просто долбить все сразу и что то будет получаться…а так то кнопок тут у всех дофига((
Вот бм вроде именно такой…и еще фуривар))

Ну тогда извини. Я думал ты сейчас начнешь задвигать про элитарность спека сурв. Тут многие это любят. Он не сложный. Занерфленный в пве, но в пвп не плох.

Ну раз так принято, чтобы не отрываться от сообщества…
Элитарность спека сурв сложно переоценить))))

Давняя традиция обзывать друг друга трехкнопочными и двухкнопочными. На деле сложных спеков то особо и нет. Ты заучиваешь ротацию и постоянно ее прожимаешь. Просто при равном шмоте и правильной ротации одни классоспеки выдают цифры большие чем другие. Отсюда обиды и обзывания)

Кнопок на самом деле дофига: Атакующие, Защитные, Контролящие.
Все это делается макросом, но, нужно делать так, чтобы не было общего время восстановления (ГКД). Часто юзающие кнопки определяют классов сколько кнопок))

Лайков: 1