Бм ханты

вы чё начудили ? я по 10 к критую мне по 100 залетает это чё прикол новый ?

это потому что ты смешной парень проектмясо :grinning:

ДК бьет по 10К, а БМ ханты его по 100К бьют?

Киллшот правда бьет 100к.

Я не понял, кто кого бьет, бмы по 100к не могут бить.

Хант бьёт на 100к, дк нажимает волшебную кнопочку и поднимает себе 150.
Б- баланс. :upside_down_face:

ага 1-1 при равном гире бм не кого задпсить до кил шота не может просто печаль

Просто кнопочку надо нажимать сильнее, я слышал от этого у неё урон растёт.

2 лайка

А ещё нужно прыгать и громко кричать название абилки :upside_down_face:

вы че употребляете ?

Я так на экзекьют фазе делаю когда кнопку экзекьюта спамлю, всегда работает!

Лайков: 1

ага бму что бы когото до кил шота довести надо сразу клаву об голову зажать или игру удалить

Лайков: 1

Каждый класс требует своего подхода, попробуй для начала сальто с места сделать на стуле и потом на кнопку килл шота нажать, 100к+ крит будет 100%.

БМ заиграет после получения сет бонуса 4/4, на Бете проверял сам.
До получения бонуса играй сурвом, да после получения бонуса 4/4 сурв становится сильнее БМа с 4 кусками и до бонуса сурв сильнее - вывод: играй сурвом, если презираешь зависимость от четвероногих или крылатых играй ММом, они норм щас.

да не поможет и кил шота не будет ,если не че не поменяют то я не первый буду кто всякую дичь пишет

Ты как будто первый день в вов играешь, у твоего класса 3 разных дд спека и бывает так случается что в новом аддоне один спек оказывается куда сильнее другого и нужно свитчать, как вары к примеру прыгают из армсов в фуриков и наоборот. То что ты хочешь делать пыщ пыщ по 100к, то на моей памяти большие циферки делал мм в шл, бм хоть по бурстами и сильно дамажит но урон размазан между тобой и петами, а ты хочешь чтобы ещё петы съедали и с 1 абилки по 100к лупить.

да че толку ну буду я лупить по 100 к все равно мелишник подбежит даже черепаху тыркнуть не успею просто на клабон отдыхать

Я бы хотел тут сказать какую-то умную мысль, но с этого текста и надо было начинать тему чтобы отпали все вопросы :upside_down_face:

2 лайка

Ну на Бете с сет бонусом в фулл ОЗ шмоте у БМа по кольчуге/латам команда Взять била по 85-95К (петов два так что умножай на 2).
Но важную роль играет сет бонус, по тряпочке и коже БМ вообще за 1 команду взять 40% хп сносил.

БМ кайтить должен, а если бьют то у тебя сейвов попой жуй о.О

ренж держать как раньше просто не возможно у всех есть плюхи на спиды от замедления рывки и так дале я хз как жить послушать друлю и пвпехать в сурве но я хз тупо даже опыта нету (