Больше никакого токсичного оплевывания!

Ну да, вы же лисички, вы же под хвостами друг друга узнаёте.

2 лайка

Ещё можно жёппу показать. :yum:

Ёлки-палки, какая же клоунада происходит.
Вместо того, чтобы бороться с причинами возникновения негатива, они просто выпиливают средства спустить пар. :hear_no_evil:

14 лайков

Можно вызвать мотоцикол с водилой из Оргри :smirk:

Когда под хвостами - уже поздно, но справедливо :relaxed:

И её не остановить. (((

Лайков: 1

Я усиленно пытаюсь прекратить переживать за любимую игру и сосредоточиться на поедании попкорна.
Пока получается плохо. :sneezing_face:

3 лайка

Тут главное, не запачкать мотоцикол :eyes: А то потом отмывать заставят :smirk:

Не плачь, всех нас ждёт смерть (с) Сильвана

2 лайка

Всегда под рукой - Мистер Проппер, он весёлый такой :smirk:

И с блестящей, скользкой лысиной, ага :smirk:

3 лайка

ор на весь калимдор (пока не запретили)

2 лайка

А во врагов нпс я могу плевать?которые убивают все время

Странно что всем убрали, а не только мужским персам

7 лайков

в принципе, всегда, когда делают подобный запрет - игроки начинают использовать доступную замену и в итоге эта замена приобретает аналогичное значение. например, игроков 10-15 разом будут спамить вонь от таргета - такой же негатив(если кто-то вдруг крайне чувствительный). т.е. в итоге вообще все эмоции уберут, либо будут банить за всё, кроме приветствия :thinking:

Рога открывается под жестом “Здарова”

3 лайка

аткуда ты знаешь?! у меня на альте так сделано =\

а ещё у меня у медведя в таунте плевок… как таунтить-то теперь, без плевка!!!

Лайков: 1

Других же проблем нет. Ноу ченджес, все такое. Какое убожество.

7 лайков

Потому что это гениально, а не эти ваши плевки

Печально, конечно, печально. Викаура работать перестанет, которая автоматом плюет в тех, кто “eating nam nam” вашку использует :crying_cat_face:

Лайков: 1

Ну что поделать, видать ребята физику за пятый класс не проходили, не знают, что будет, если поотрывать клапана и прибавить огоньку под бурлящий закупоренный котел. С другой стороны, мб рано или поздно взрывной волной всех этих цветочков как среди разработчиков так и среди игроков таки снесет туда, где им самое место-в “мягкую комнату” ближайшей дурки… :smirk:

5 лайков

Кажется мне, что это только начало, и скоро мы лишимся слишком сексуальных элементов брони, бикини на персонажах заменят на панталоны, а мужчинам запретят играть женскими персонажами.

2 лайка