Боль и страдания в новых фамильках

Разве награда за квест назначается не при взятии ? Да и муторно на квестах так менять шмот ради 5-7к экспы

Качаюсь на вторжениях. Почти левел со вторжения с вармодом, банкой на опыт и бафом с прошлого вторжения

Лайков: 1

Нет.

Качала шамана, больно, но терпимо. Но последние уровни докачивала уже на экспедициях, там проще было.

Фрост вроде нормально должен качаться. Я правда в начале аддона качал, но не было проблем кроме нудности последних двух уровней. Гуся только держи в резерве на случай если много мобов сразу сагришь.
ШП качаю- вот он мрачно огребает от нескольких мобов. Но тут скорее не в фалильках проблема, а в Холокостасе и его наркоманском скалировании .

А так создать наборы шмота и переодевать перед сдачей квестов, если совсем тяжко.

З.Ы. а ну и самое главное- Волдун или Долину штормов надо проходить первыми. Потому что там самая жесть в плане сложности и толп мобов. Желательно это проходить пока легендарки есть. Хотя думаю с фамильками можно и за две локации уложиться. Туда не ходить даже.

Успел прокачать мага и пала в этих фамильках, не ощутил какой-то дополнительной сложности

Лайков: 1

Практически не использую фамилек, влом тратить овердофига денег/купонов/другой фигни на апы.
Тем более, что после сплющивания фамильки практически не дают выигрыша в мощи персонажа (а после 110-го, получается, они ещё и слабее даже).

2 лайка

было сложно за энха в фамильках на 110, когда они еще 170уровня. А на 111 норм. Я еще триню у алхимика купил которая восстанавливает 10к хп за каждого убитого моба и вообще легко было. уровня так до 117. не знаю что там насчет дамага. энхом в рандом данжах стабильно выдавал топ дпс

Качай в бладе. Фиг с ними, с фамильками - бери что дают.
Собирай тонну мобов и медленно вали их.
Я за весь кач 110 - 120 ни разу не умер.

Это одного долго колупать, а когда их куча - результирующая скорость завала выше.

2 лайка

Я играю со старта БфА. Кого там из ДД непробивали в азеритках?
Паки из 5+ съедали и войда колдуна и пэта охотника. Про дд без танко-пэтов боюсь думать.
А сами азеретки без прокачки шеи не имеют талантов, т.е. бесполезны… в отличие от пусть небольшого, но бонуса к характеристикам и статам.

Что больно - это когда в Легионе набрал токенов на легендарки, а в этот слот фамилька с опытом.

Но прохладные истории про “я на изи фармил, а теперь пробивают” - за такое сложность надо поднимать нытикам.

Лайков: 1

Сову прокачала, по ощущениям было не сильно сложнее, чем в азеритках, но я и не агрила больше 3 мобов.

Ханта качал в фамильках 110-120.
111 получаешь, фамильки апаются до бфашного уровня, проблемы исчезают.
Ощущения зависят больше от спека видимо и насколько хорошо он играется с выжранными васильками.

Латники могут одеть «вороненный» сет на скорость и «доблестный» сет на Крит.
Разница в отдаче от каждого сета будет приличной на 110.

качал и дк, и паладина, и дх с фамильками до 120 и нечего сложного небыло… где вы там уидели эту сложность? кач как с ними так и без них одинаковый. просто изи

Лайков: 1

так дк на прокачке 110-120 ад. дамага 0. любым другим классом берешь толпу и разрываеш за пару секунд.
но дк - это жесть.

конечно в фамильках посложнее, но за такой бонус к опыту можно и потерпеть

Поясните нубу, о каких фамильках идет речь? поподробнее пожалуйста.

Фамильные вещи - предметы, привязанные к учетной записи, которые “растут” вместе с уровнем персонажа до своего предела(до 60, 90-го, 100го, 110 или 120-го, в зависимости от купленных для них улучшений), часто дают дополнительный опыт. В игре их можно посмотреть во вкладке “Коллекция”.
О том, где их купить и за какую валюту, можно посмотреть здесь:

Лайков: 1

Качал монка по островам, надевал ткань фамильки на 5600/6000 азерита, лутал свои 110к опыта, вместо 70, профит. Мне жалко 50к на ап кожи)

Пробивают очень сильно. качаюсь и боюсь лишнего моба цепануть-труп. а обещали блязы что будут они почти как азериткину да.обещать мастаки а сделать нормально нет

Качай паладина - с нами бабл.
П.С. Апните прота.