Борьба со спамом и анроллами в рейдах

Тема создана исключительно для тех, кому не нравится спам в общем чате и кого бесят сборщики рейдов с анроллами. :bomb:

Никому не секрет, вследствие отсутствия модераторов в игре, чат на Пламегоре потихоньку превращается в помо*ку. В качестве первостепенной меры решения этой проблемы призываю массово кидать жалобы на спамеров, в особенности на сборщиков рейдов с анроллами.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

    • Почему не добавляешь спамеров в ЧС?
    • Черный список не резиновый, и он не может быть решением этой проблемы.
    • Почему, по твоему, человек который смог всё организовать, не может взять оплату анролом за свой труд?
      В рейды с анролами ходят, потому что им не нужна вещь которая анролл, что не так?
    • Чаще всего при анроле сборщик не указывает, какой именно шмот будет анроллом, это он решит исходя из выпавшего шмота в рейде. Поэтому нет уверенности, не заберет ли он нужную тебе шмотку.
    • Почему не используешь аддоны, убирающие спам?
    • Не хочу ставить лишние аддоны, захламляющие клиент игры, и это также не может быть решением проблемы.
    • Чем еще по-твоему распреление лута с анролом хуже других систем (МС>ОС, ГКДП, ролл).
    • Большинство игроков против анролов, из-за чего сборщики (поборщики) с анроллами очень долго не могут добрать рейд и им приходиться спамить одно и то же по 2-3 часа.
    • А почему наша гильдия, не сумев собрать полный рейдовый состав, должна отдавать пугам шмот?
    • Потому что “пуги” оказали услугу дособрав вам полный состав. Без них ваш рейд не состоялся бы.

Пример подачи жалобы ниже:
https://imgur.com/oEn01Re
https://imgur.com/iZntFe2

Лайков: 21

3 вопроса.

  1. Разве анролы запрещены механикой игры?
  2. ТС сам водит рейды?
  3. И если водит, то с какой системой распределения лута?
11 лайков

Читай первое предложение топикстартера.

Лайков: 1

В нем нет ответов на мои вопросы.

9 лайков

Тебя никто не заставляет с ними ходить, не понимаю, что ты хочешь от людей
В рейды с анролами ходят, потому что им не нужна вещь которая анролл, что не так/

5 лайков

Если тебе что то не нравится - ты добавляешь людей в чс. Хоть весь сервер если тебе не нравится, хоть чаты закрой и не читай, тебя же никто не заставляет. А кидать просто так от балды репорты на людей бред какой то

6 лайков

Ах да, мне не понравилась эта тема на форуме, репорт кинул :slight_smile:

27 лайков

Пометил как троллинг

4 лайка

А в чем разница между спамом рейдов с анролами и спамом рейдов с гдкп? За спам и так репорты кидают, а разница в спаме не играет значения.

Лайков: 1

Не вижу проблемы в анролах

Лайков: 1

Итак, уже виден прогресс. Спама в чате стало значительно меньше (по крайней мере на альянсе). Игроки даже стали указывать - собирают рейд без анролла, что не может не радовать.
https://imgur.com/sR4JEj6

3 лайка

Братан ты лучший. Всего за 2 часа вопрос решил, респект

35 лайков

Это обычный кликбейт, мол у пети с анролом, зачем вам анролл, идите ко мне, я собираю без анроллов. Иногда пишут (1 анролл не ключ), чтобы дать понять другим людям.

Тут на форуме уже обитает индивид, который якобы 24/7 репортит “спам” (только не анролл, а гб). Вы просто обязаны пожениться.

6 лайков

уверен, что этот чел, что репортящий голдбиды в самой игре просто нубы, которые считают, раз они не одеты в бисы, то и другим нельзя.

К слову, я не против голдбидов, я против спама, чем обычно злоупотребляют анролльщики :bomb:

Лайков: 1

Собираю пати на анролы. Один анрол анрол!

7 лайков

А в чем отличие нуба в ГБ от нуба вне ГБ?

Лайков: 1

ТС просто обиженный жизнью, так как его никуда не хотят брать, а сам собрать ничего не может ибо ленивый или глупый.

5 лайков

тем, что они не жалуются и не плачут на форумах.