Борьба с мультибоксингом

Мультибоксинг же запретили? 2 Недели назад встретил пачку друидов ботом фармящих траву в ревендрете,не поленился и кинул репорт на всех 5 персов. Сегодня встретил их на том же месте. Может ру-репорты не работают или как обычно всё пшик?

4 лайка

Это же пять аккаунтов. Пчелы не борются против меда

P. S. : я о ботах. Мультибоксинг дело вполне легальное

Запретили только программу, которая в несколько окон позволяет нажимать кнопки.

Кто-то говорит, что работают. Кому-то даже благодарственные письма на почту приходят по итогам “расследования”.
У меня это не срабатывало. Периодически вижу мультибоксеров, отправляю репорты, но они как бегали, так и бегают. Видимо, это “правильные” мультибоксеры. :man_shrugging:

Лайков: 1

На всякий случай, я не бот. Хватит слать репорты. Пандочка в Силитусе фармит кристаллы для моей Громовой Ярости под управлением игрока.

Немного разные вещи

Лайков: 1

Кто запретил ? ПО да, но не сам мультибоксинг.

  • Мультибоксинг, или игра на нескольких учетных записях World of Warcraft одновременно, не нарушает Лицензионное соглашение с конечным пользователем.
Лайков: 1

я прям уверен,что управлялся персонаж ботом,а не игроком

Ну тут сложно сказать, обычно всегда есть ведущий. Ну те, которых я видел. Ботов видел часто только на англоязычных реалмах

В личку что-то написал ему?) А не просто пальцем тыкать .

А зачем с ними бороться? Я прихожу в какой-нибудь условно малдраксус, сажусь на Голема и бегаю за ними собирая с ними траву. Во-первых она спавнится на много быстрее когда они скопом ее собирают, во-вторых у них маршруты по сбору отработаны до мелочей. Хз, с ними я хоть голдишку начал поднимать.

3 лайка

В мае был блюпост о запрете. На фоллоу 4 персонажа то поставить вроде всё ещё можно,но все программные и аппаратные ништячки для одновременного ввода команд запрещены,а как ещё 5 друидов одновременно собирают траву,я прям не понимаю

Это все что касается упрощения .

написал “Привет” персонажу который был вроде как на полсекунды впереди всей пачки,молчание. Я не стремлюсь каждого во всех преступлениях обвинить,меня просто расстроило,что именно эту пачку друидов я репортил две недели назад,а ничего и не изменилось. Их даже в чате несколько раз обсуждали

Значит мало репортов) Как на мут, с 5 акков достаточно. Но получит .

Так запретили мультибокс, когда игрок управляет всеми окнами сам, про ботов разговоров не было.

Наоборот же.

Приходят, но по одному письму на пять пачек вот таких вот фармил.

Лайков: 1

А если репорт на тебя кинут? Примут за бота :thinking:

Ну как бы мои действия не цикличны, они не повторяются. Да и тем более, пусть проверяют, у близов же чёт в сервер там вшито на проверку автоматизации. Вообщем то, я не боюсь