Ботоводство?

Здрасьте. Вот такая фигня нормальна? Когда 1 человек играет десятками персонажей и в 1 клик тебя убивает? Я читал про такое, когда люди таким образом фармят травку, качаются. Но вот с такой наглостью сталкиваюсь впервые. И вроде как это не наказуемо. Давайте тогда все так делать?
https://imgur.com/tTlNslA

Лайков: 1

А парень то скиловый, столькими персонажами управлять это надо уметь

мультибоксинг не запрещен компанией, за каждую учетку человек заплатил
ну а то что вас убили - вы сами включили вармод - так что тут винить некого

Не получится, управлять 10ток персонажей без софта для автоматизации мало реально, а он то как раз запрещен правилами игры. Поэтому даже если оплатишь 10ток учеток так ловко всех вырезать не сможешь.

а я ведь про это и говорю - там же было порядка двух десятков персонажей.

есть специализированный софт для управления с мейн учетки всеми остальными, на том же ютубе есть куча гайдов по настройке мультибокс клиентов

Делай, это не запрещено, но нужно купить на все учетки BfA и оплачивать подписку.

Это самое простое, потом еще убить немало часов на настройку всего этого. Да и программу еще нужно выбрать помимо всего прочего, некоторые ПО для мультибокса могут автоматизировать больше разрешенного и привести к бану, тут еще форумы штудировать придется.

Ну можешь пожаловаться через контекстное меняю на портрете и надеется что его проверят на софт.

Этот софт запрещен правилами игры, так как представляет из себя автоматизацию игрового процесса. Да он скользкий по своей теме ибо это не полноценный бот, а лишь частичная автоматизация. Но суть его вполне понятна - это автоматизация.

Да, мультибоксинг - геморройная вещь. Поэтому так мало мультибоксоров (я видел только одного, и то на Classic-е).

Не так что-то настроил - бан. Недавно была тема от мультибоксера, у него забанили 3 из 5 учеток…

вы путаете теплое и мягкое
запрещено автоматизировать аля вы спите - а чар качается/фармит
в случае мультибокса всеми персонажами управляет человек
не верите мне - вот вам синие буквы:

В назжатаре побудь минут 30, полетай где нить в центре локации-там их столько…вчера 9 друлей летело, позавчера 5 летало, траву фармят видимо, только зачем 9, разве можно 9тью собрать?

Почему, бот например может ротацию нажимать, а человек только двигать персонажа. Это что не ботоводство?

Можно, это в старых версиях после сбора ресурс пропадал. В новых версиях игры ресурс висит какое то положенное время, то есть его может собрать любой кто успеет в этот срок. То есть ты и 30 чарами можешь собирать дорогую траву в Назжатаре, если не влом платить 30 подписок.

ботом не нужно управлять человеку - так понятнее?

то есть ты правда думаешь что в мутибоксе ты только двигаешь, а ротация за тебя прожимается? в таком случае я не вижу смысла дальше обсуждать это, вы да же минимальными знаниями не обладаете о том о чем спорите

2 лайка

Софтом который повторяет, а втихаря сам кое что жмет, тоже не нужно.

Представь у нас есть машины, которые летают по небу.

До 10,потом лутать нельзя.