Ботоводы

Куда жаловаться на ботов они уже на каждом сервере в одном и том же месте бегают. Сколько скринов не делал и видео не снимал отправляя на почту бесполезно. Вы скажите возможно это не боты и вы ошибаетесь мой ответ понаблюдав за ними хотя бы минуту можно понять что это боты во первых они тут 24 на 7 дней. Когда ресается трава бот уходит с своего круга по которому он бегает и не продолжает после того как выкопал траву а возвращается на то место откуда ушел человек так не когда делать не будит … Да и на каждом сервере почти логически одинаковые ники Лакки - Микки Лаккис. Так куда вообще жаловаться чтобы с нормальной поляны для фарма травы убрали эти круглосуточные пылесосы ? Я блин даже 2й ак купил другу ради того чтобы он мне кидал пати и можно было пофармить там где нету ботов так этот чел и остальные серверы заселил … Самое смешное что когда вводишь как пожаловаться на бота у вас близов ответ 1 мы их сами отлично находим )) Что то вообще не видно чтобы вы их находили на самом деле играя я вижу либо мультибокс на нормальных точках фарма который после своей копки не оставляет траву так как у него столько персов сколько трава может копаться лмибо ботов которые бегают по кругу 24 на 7. Создается впечатление что тут играю 3 калеки остальные либо голдфармеры либо боты что тоже равно голдфармеру не игра а писец северный. Если у вас боты разрешены и вы из за того что они платят абонентку разрешаете им заниматься всем этим так дайте добро для всех. Я тогда тоже пойду найду или прикуплю себе бота и буду фармить как все …

3 лайка

ПКМ - пожаловаться - жульничество.
Потом проверяют этих людей, если это не мультибоксеры - то их банят, и не сразу после вашего сообщения, а в течение некоторого времени и потом приходит письмо на игровую почту тому персу, с которого отправляли репорт о том, что его забанили)

Лайков: 1

Бесполезно не помогает я играю уже больше месяца и жалобы эти через пкм бессмысленны. Так как я каждый день раз по 7 жал и писал и шел на другое место фарма. Админы может и проверяют но проверяют только на кого жалоб так больше сотки есть, а это либо в рейде на когото пожаловались либо в чате. На этого бота люди может и жалуются день за днем только толку если жалоб не набирается под сотню. А это точно бот. Ну не бегает миллиметр в миллиметр человек по кругу )) Причем на каждом сервере схожие ники и круглые сутки …

2 лайка

Ботов банят раз в 180 дней.

А что не раз в 3 года )) А лучше раз в 10 лет так будит эпичней !

Лайков: 1

Чаще их банят, другое дело, что столкнувшись с новым алгоритмом могут понаблюдать за ними дабы улучшить программы для их отлова.

Нет не банят и уже очень давно. Последняя волна банов была в декабре 2018 года. Банят периодически отдельные аккаунты, зачастую мультибоксеров, а боты-сборщики бегают уже не первый год одни и те же.

Лайков: 1

Я вот мультибоксер, почему меня не банят?) Вроде нет ни каких привилегий у меня. В пару окон играю .